Пушистый Пельмень• 27 августа 2017
Месячные после родов
Девочки, расскажите когда увас началось. В часности у тех, кто в первые дни пока еще не пошло молоко докармливал смесью.
И потом если ребенок не часто просит есть, а где то раз в три часа- это повлияет на ранние месячные?
Всем спасибо
Кыся-брыся• 27 августа 2017
по разному, 7 мес после родов, 4 мес, а было что сразу, лохии закончились, месячные начались.
Рву и мечу• 27 августа 2017
месячные пойдут раньше . если вы не будете кормить в период с часу до 6 утра
у женщин, чьи дети спят больше ночью месячные начинаются раньше, если ребенок всю ночь висит на груди. то позже
Кыся-брыся• 27 августа 2017
Ответ дляРву и мечу
не правда
Кудряшка Сью• 27 августа 2017
у меня после вторых родов пошли ровно через год день в день. Ребенку ДР, а мне с утра сюрприз. Кормила еще полгода.
Пушистый Пельмень
• 27 августа 2017
Ответ дляКыся-брыся
Разницу с докормом не связываете или с более длинными промежутками между кормлением
Пушистый Пельмень
• 27 августа 2017
Ответ длямама-киса
Малыш постоянно висел на груди, причем часами, месячные начались через месяц.
В роддоме не докармливали?
Кыся-брыся• 27 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
никакой связи. у меня было 5 Б, докармливала только двоих, с одним месячных не было полгода, за вторым месячные пошли сразу. С теми, кто исключительно на ГВ (все висуны были), месячные начинались через 2 мес, 7 мес.
Пушистый Пельмень
• 27 августа 2017
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо
Ответ дляРву и мечу
Малая не висела ночью. Ела в 12 потом в 6 (спала ночью со второй недели, первое время будила её, ибо грудь распирало). После года кушали три раза в день, последний раз часиков в 10-11 вечера. Пришли, когда малой почти полтора года было.
Маша хороша• 27 августа 2017
Кормила 2 недели потом смесь. Месячные пошли через 1.5 мес после родов сразу как закончились выделения.