13чудоСВЕТА• 27 августа 2017

Акция от заправки «WOG».

Акция от заправки «WOG». Ищу спальню на обмен, есть кухня, гостинная !!!
Кнопус• 27 августа 2017
Вы о чем
жижифреймут• 27 августа 2017
Очень смешно)
Спальни 3 всего из всех наклеек, если не ошибаюсь, а всего остального много.
С перепою• 27 августа 2017
Кто здесь?
Блoшка-матрешка• 27 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
Очень смешно)
Откуда информация сколько всего спален?
Понятно, что их мало, но вот интересно
Кы-ы-ы-ця• 27 августа 2017
Карточек со спальней столько же сколько и квартир, т.е. несколько на всю Украину. Вряд ли вам кто то поменяет.
Блoшка-матрешка• 27 августа 2017
Ответ дляС перепою
Кто здесь?
На воге акция, при заправке автомобиля выдают часть картинки (пазл). При сборе 4х пазлов -полноценная схема квартиры, получаешь бесплатно квартиру
дамаБезСобачки• 27 августа 2017
туалет не ценный??
kittenkat• 27 августа 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Охренеть!!! Может, все же розыгрыш в конце? Ну реально не будут же они квартиры так легко раздавать. Значит, какой-то детали квартиры выпустили всего 1 штуку. Шанс, что она попадет к кому-то, кто собирает, крайне мал
Хачапууури• 27 августа 2017
Смешная))) Спальня это и есть выигрыш квартиры))) кто вам отдаст)))
Тюрюнь_Тюнь• 27 августа 2017
Ну вы же взрослая тетя ,а в такие сказки верите.
Хачапууури• 27 августа 2017
Ответ дляkittenkat
Так и есть. Спальня это И есть главный паззл)
Пьеро• 27 августа 2017
Выбрасываю сразу же и мусор в машину не несу)
Пешеходик• 27 августа 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Откуда информация сколько всего спален?
Понятно, что их мало, но вот интересно
Я работаю там. Не первая акция. Спальни подкинут в определенний день нужним людям.
Хачапууури• 27 августа 2017
Ответ дляПешеходик
Это да))) плавали знаем.
Стеклянная мышь• 27 августа 2017
Спален 5 шт. Это и есть выигрыш. Всех остальных карточек хватает. Правила читайте - там написано каких и сколько.
Плюс они должны с вашей картой сосканировать нужную наклейку, так что, заполучить ее слева не выйдет.
Пушка заряжённая• 27 августа 2017
И что, реально получить эту квартиру бесплатно? Тоже с мужем собираем, но это так, больше балуемся, потому что, сомневаемся, что кому-то обычному обывателю достанется!
тянитолкайка• 27 августа 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Акция-от-запр....
тянитолкайка• 27 августа 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Акция-от-запр...
ЗаведУющая• 27 августа 2017
Я на работе занимаюсь печатанием лотерей различных.
Несколько дней печатани что то типа -грайте далі, бажаємо успіху . Затем приходит заказчик, и в его присутствии печатаются выиграшные билеты.Он их забирает отдельно.А что с ними потом делает,никто не знает. То ли дома оставляет, то ли подставнвм дает,то ли в тираж раскладывает.
Только несколько компаний честно расклалывают выиграшные билеты при нас.
Доктор Хаос• 27 августа 2017
Ответ дляПешеходик
У меня муж начальник одной из АЗС WOG. Могу сказать, что клиент выиграл автомобиль честно. Года 3,5 назад.
Не фонарь• 28 августа 2017
Ответ дляЗаведУющая
я такой заказчик, разыгрывали все честно.
печатается так, что бы ни типография, ни сотрудники не украли

а когда машину разыгрывали, так первая победительница от нее отказалась с криками ’мошенники, больше мне не звоните’ ... странные люди, сама заполнила данные на чеке...
Пленница SexShop-а!• 28 августа 2017
Ответ дляЗаведУющая
Напишите названия честных компаний
Стеклянная мышь• 28 августа 2017
Мы тоже честно призы разыгрывали. И печать в типографии билетов под присмотром обязательно. и на каждом выигрышном свой код неповторимый.
Такого как машина и квартира не было, но все же.
Я сама ездила раздавать даже как-то пылесосы, комбайны и тд.