Мамаша в бигудях• 27 августа 2017
Передвісники пологів?
Чи можна хоч якось вгадати, коли почнуться пологи? Це третя дитина, шийка ще від 32 тижня 20мм, лікар прогнозував ось-ось, а зараз почався 37 тиждень, а я ще з животом))) опустився живіт ще два тижні тому
Анчо Ус• 27 августа 2017
предвестники - это ноющая боль в спине, каменный живот, тренировочные схватки. Как угадать дату родов? Разве что по звездам.
Мамаша в бигудях
• 27 августа 2017
Ниє живіт два дні, але проходить, коли починаю ходити. Живіт твердне часто, але теж швидко проходить
Анчо Ус• 27 августа 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
в любом случае, уже скоро)) беременной осталось недолго ходить
0996700747• 27 августа 2017
Вам бы радоваться
37 неделя только началась.Чем дольше , тем малышу ( да и маме ) лучше..
Удачно Вам доносить и родить здорового ребеночка
Мамаша в бигудях
• 27 августа 2017
Та я рада, але сама не знаю, чого хочу - і ще вагітною побути і вже родити
0996700747• 27 августа 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Теоретически-родить хочется)))
Практически-ходить еще нужно)))
Но от нас ничего не зависит
Я второго родила в 37, третьего в 40+3
Думала , хоть бы до 36 доходить
И четвертую, не очень легко и просто, но до срока доносила
И все таки лучше , когда детки в срок рождаются