неДодекаэдр• 28 августа 2017
За 5 лет +40 кг! Как жить дальше?
Худенькой я никогда не была! С самого детства из-за проблем со здоровьем не занималась физрой, про спорт и речи не могло быть.
Роно 5 лет назад вышла из роддома со старшим ребенком в весе 75 кг.
Кормление грудью, вторая беременность, снова кормление.
Все время думала, что со временем весналадится вес придет в норму, много гуляла с детьми.
Но кажджый сезон у меня был +размер, при этом ела совсем не много (меньше, чем раньше).
Куплю штаны весной, на осень уже малы.
Сейчас вес 115 кг при росте 164 см. Это я еще сбросила 5 кг за пару месяцев.
Несмотря на небольшой сброс, объемы постоянно растут (живот и бедра). Не могу себе ничего купить, на такой размер все бабское или стоит миллионы.
Сейчас висит 3 куртки и 2 пальто, а на осень и зиму одеть нечего.
Муж и дети во всем новом, я - в секонде.
Стала все меньше куда-то выходить, просто стыдно.
У мамы такая же проблема, тело стройное, но очень большой живот, проблемы со щитовидкой, сейчас ждет результаты биопсии.
Муж говорит, что нужно к врачу и мне!
А я уже не знаю, куда идти и за что хвататься!
Куплю штаны весной, на осень уже малы.
Муж говорит, что нужно к врачу и мне!
Мона Лиза• 28 августа 2017
Ответ дляСердючка
ну если грыжа межпозвоночная, то многого нельзя, но пилатес и плаванье точно можно.
Думаю стрейчинг и йогу тоже можно. Общая физнагрузка, пресс покачать.
Крошка Енот• 28 августа 2017
Ответ дляГравицапа
Идите к врачу,сдайте на гормоны+ сахар, ищите причину,если вы едите мало,а постоянно поправляетесь- понятно ж что то то со здоровьем
диабет не является причиной для набора веса, а вот лишний вес как раз огромная причина для возникновения диабета. Можно и мало есть, но гадостей, жареного, смаленого и конечно вес будет расти
Играюся• 28 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
со спиной
Автор, но опишите меню за вчера. Посмотрим, посоветуеМ.
Кина_не_будет• 28 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
со спиной
Тогда Вам показан бассейн.
Топайте к эндокринологу, Вам назначат анализы и диету по результатам анализов.
Т.к. с весом 115 кг Вы ежедневно убиваете свои суставы и позвоночник.
Natali_582• 28 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я не наезжаю- я высказываю свое мнение и делюсь опытом...какой сбой в обмене веществ- вы это где-так испугались? она че следила за питанием, не жрала вредные продукты и майонезы с печенюшками? и заметила что вес стоит?...а гулять - до ж..пы гуляния после кастрюли борща с пиццей..
да. резко. но надоело читать подобную ерунду!Просвещайтесь хоть немного!

неДодекаэдр
• 28 августа 2017
Ответ дляДядя Жора
Проблемы со спиной от переизбытка веса,чего не понятного.Не ищите отговорок,не жалейте и не оправдывайте себя,а действуйте!Носить на себе столько жира,это неуважение к себе!
я написала за детство
Мона Лиза• 28 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не знаю, что там автор ест, не могу судить. Но моё мнение - если человек кушает немного, много ходит и при этом постоянно набирает вес, это со здоровьем что-то. Может быть я ошибаюсь.
Крошка Енот• 28 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
я написала за детство
вы меню свое на какой странице распишете?
Кина_не_будет• 28 августа 2017
Ответ дляМона Лиза
Пресс как раз нельзя.
У меня проблемы со спиной, упражнения нужно подбирать вместе с неврологом.
А вот плавать можно и даже рекомендуют.
неДодекаэдр
• 28 августа 2017
Ответ дляСердючка
цена абонемента в бассен мне не по карману
на море плаваем много
на следующий год хотим на 3 месяца поехать на море
на море плаваем много
Крошка Енот• 28 августа 2017
Ответ дляМона Лиза
смотря ЧТО человек кушает. Что-то в конслагерях не было полных, думаете там все здоровые были?
неДодекаэдр
• 28 августа 2017
Ответ дляКрошка Енот
при грыже есть куча способов ее не нагружать даже в тренажерном зале, а при таком весе состояние спины и суставов вообще без комментариев. Меня больше интересует меню автора если честно
у меня помимо спины еще сердце и вены
Крошка Енот• 28 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
на море плаваем много
то есть море по карману, а 200-300 грн на спорт много?
Улучшанский-Ухудшанский• 28 августа 2017
Ответ дляМона Лиза
скорее всего вы ошибаетесь..и тот кто жрет почему то всегда говорит что ест совсем немного..
Крошка Енот• 28 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
у меня помимо спины еще сердце и вены
ну тогда усугубляйте проблему и набирайте вес еще больше, я пока вижу одни оправдания. Меню ждать?
Играюся• 28 августа 2017
Ответ дляКрошка Енот
И я жду меню. Почему не написать, если пришли за советом.
неДодекаэдр
• 28 августа 2017
Ответ дляКрошка Енот
Бассен у нас от 1000 грн в месяц!
А море у нас бесплатно, там родня живет
Ответ длянеДодекаэдр
у меня помимо спины еще сердце и вены

блин, какой уникальный человек- а у нас нет ни сердца ни вен...

неДодекаэдр
• 28 августа 2017
Ответ дляИграюся
пишу по мере возможности
Мона Лиза• 28 августа 2017
Ответ дляКина_не_будет
Тогда Вам показан бассейн.
Да, это правда. Понятное дело, что автора больше беспокоит эстетическая сторона вопроса, но и здоровье тоже игнорировать нельзя. Одной из первопричин болезней суставов является лишний вес.
Крошка Енот• 28 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Бассен у нас от 1000 грн в месяц!
А море у нас бесплатно, там родня живет
девушка, вы за помощью пришли? Меню свое за вера напишите подробно, вплоть до чашки кофе!
Играюся• 28 августа 2017
Ответ дляКрошка Енот
Наверное нет. Жду вторую страницу. Автор, не видит просьб...
Мона Лиза• 28 августа 2017
Ответ дляКрошка Енот
Очень некорректный пример. Нездоровые умирали первыми.
Играюся• 28 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Бассен у нас от 1000 грн в месяц!
А море у нас бесплатно, там родня живет
Меню будет????
неДодекаэдр
• 28 августа 2017
По питанию.
Майонезы и прочее вредное не ем.
Из сладкого могу съесть Марию, зефир, пастилу, в общем с минимумом калорий.
За вчера просили, опишу:
утро - жидкая картошка типа супа
чай почти без сахара
обед - гречка и кусочек рулета из индейки, помидор
без ужина
Майонезы и прочее вредное не ем.
За вчера просили, опишу:
утро - жидкая картошка типа супа
чай почти без сахара
без ужина
Директриссимо• 28 августа 2017
Вот и не правильно Вы делаете, что едите мало!! Организм Ваш считает, что Вы его хотите ’голодом заморить’, вот он и ’копит’ калории на ’черный день’
Вы попробуйте кушать в 5-6 приемов за день (для Вас желательно 6 приемов в день) по 250 грамм! Только запомните золотое правило такого питания!! Кушать Вы должны исключительно в одно и то же время!!! С интервалом между приемами пищи 2-2.5 часа!!! Распределите свой рацион! Т.е. если Вы начали перый прием пищи в 7.00 утра, то следующий соответственно в 9.30, замем 12.00; 14.30; 17.00; 19.30 !! И так каждый день!!! В одно и то же время!! Без перекусов между приемами пищи!!!!!!! Никакого сахара, плюшек, жирной пищи! Вот сами увидите - результат не заставит себя долго ждать! Хотите, могу более подробно рассказать о таком питании! И кушать будете и вес терять!!! И не отчаивайтесь главное!!!!!!!
Крошка Енот• 28 августа 2017
Ответ дляИграюся
что то мне подсказывает что автор из тех кому не нужно похудение, а нужно просто поныть. Я сама такая была, запустила себя до чертиков и искала оправдание. Правда это длилось год, но все же. Потом взяла себя в руки. Сейчас 59 кг при 176, очень довольна и счастлива и проблемы со здоровьем дивным образом испарились. Все у нас в голове.... ну и желудке
неДодекаэдр
• 28 августа 2017
Ответ дляДиректриссимо
К сожалению, работа не позволяет есть в однои то же время.
Крошка Енот• 28 августа 2017
Ответ дляМона Лиза
очень корректный. Я хочу донести, что нет оправданий, я сама через это прошла. Да, это тяжело, это труд, но так правильно. А жалеть себя и сетовать на здоровье это конечно легче. Поймите, если едите меньше каллорий чем тратите, но никогда поправляться не будете
Мона Лиза• 28 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
у меня помимо спины еще сердце и вены
Они тоже очень страдают от лишнего веса. Вам бы грамотного профессионального тренера найти... но я так понимаю, вопрос упирается в деньги.