куркулиха• 28 августа 2017

У кого грудь стала больше после кормления? Что вы делали, как добиться этого?

Как сделать грудь больше благодаря кормлению? Мне кажется, есть какие-то уловки, ведь почему-то у половины она становится меньше, а у половины значительно больше на всю жизнь.
Печенюшка• 28 августа 2017
она не становится меньше, она просто обвисает))

автор куркулиха • 28 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
Да нет. Грудь была первого упругого размера. А стала 0,5 также упругая и стоячая
KatriSSa• 28 августа 2017
Больше кто лишний вес набирает
Кто худеет обвисает - собирают на имплантаты
Другого не дано
автор куркулиха • 28 августа 2017
Случается
автор куркулиха • 28 августа 2017
Сдувается, то есть
Заставляличка• 28 августа 2017
Ответ длякуркулиха
Случается
Гены или природа - больше секретов нет
Звездолётчица• 28 августа 2017
Ответ дляKatriSSa
Больше кто лишний вес набирает
Другого не дано
увы, другого не дано
автор куркулиха • 28 августа 2017
Ответ дляKatriSSa
Больше кто лишний вес набирает
Другого не дано
Вот блин. Получается , если ты худая то с грудью беда будет. А мужчины любят импланты?
Баба Яга• 28 августа 2017
К которой больше прикладывала немного больше, и правда полразмера плюс потом сохранилось в бюсте, похудение ни при чем вообще, вес тот же что и до беременности.

автор куркулиха • 28 августа 2017
Ответ дляБаба Яга
Это уже интересно .
автор куркулиха • 28 августа 2017
Я сейчас активно кормлю грудью, а грудь какае-то худая все равно. Многие удивляются. Привыкли, что раз кормишь, то грудь должна наливаться. У меня не успевает и отлично кормимся.
А во время беременности вообще грудь больше никогда не становилась.
Для драки• 28 августа 2017
Ответ длякуркулиха
аналогично
автор куркулиха • 28 августа 2017
Когда говорят, что грудь наливается при беременности, я не понимают. Уже два раза ходила беременной и ничего такого вообще.
Сигарный шланг• 28 августа 2017
Я худая и до Б и после. Грудь увеличилась после кормления - факт. Был всегда 1й размер, стал второй почти. Ничего не делала, просто кормила, при том долго,,, 2,3 года. Рожала в 30 лет. 42 кг до Б и 42 после
Сигарный шланг• 28 августа 2017
Ответ длякуркулиха
Я сейчас беременна снова - грудь увеличилась конкретно, как и при первой. Всех шокирую. И мужа и себя и знакомых. И при ГВ тоже грудь была большая. Видимо, у всех это индивидуально.
У подруги до Б был второй размер, после ГВ 1,5 года - мини-грудь, как у японки. И первого нет (((
Зубная фея• 28 августа 2017
Стала конкретно більша з акуратного 2 до бабського 4. Хтось, може, заздрить, а я б воліла схуднути до зручних довагітних об’ємів. Пов’язую все з різними гормональними системами жінок.
Слоник-тоник• 28 августа 2017
Ответ длякуркулиха
хотите мой 6 размер
АнтиТроль• 28 августа 2017
Ответ длякуркулиха
Это уже интересно .
Одна грудь и так больше другой)у кого немного, а у коро и на размер бывает, а после ГВ это отчетливо видно
KROX@• 28 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
4 еще не бабаский. 4 самый красивый размер. вернее 3- 4 этот очень красиво.

АнтиТроль• 28 августа 2017
Ответ длякуркулиха
У вас же ребенок не первый, зрелая лактация, она и не будет наливатся
Зубная фея• 28 августа 2017
Ответ дляKROX@
Чоловік теж в захваті, і чужі чоловіки на пляжі )) а мені реально важко їх носити, проблеми зі спиною усугубилися((
KROX@• 28 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
робіть вправи, зміцнюйте спину. І допоможе стречінг
в мене 4. після родів був 5. Ось 5 -це вже бабський
зараз повернувся 4 -D 36. дуже радію.
Зубная фея• 28 августа 2017
Ответ дляKROX@
зараз повернувся 4 -D 36. дуже радію.
Ви не повірите, я вже 3 роки ходжу на пілатес, його, стрейчинг, можу вже сама ці заняття проводити. І плаваю вже вдвічі швидше, ніж було спочатку. А толку? Поки спина не болить - поки й спортом займаюся. А як загострення - ніякий спорт не допоможе. Просто Ви болючу тему зачепили. Ось знову загострення. на рівному місці, ніяких напружень, ніяких навантажень, ніяких нервувань не було, а спина не розгинається і не тримається((
автор куркулиха • 28 августа 2017
Девочки, капец, пусть лучше спина болит. Но муж будет в в восторге . так мечтаю о груди
автор куркулиха • 28 августа 2017
Пока сделала вывод, что те кто кормил после двух лет, у тех больше стала
автор куркулиха • 28 августа 2017
Ответ дляАнтиТроль
Но мне 25 лет то. Я ещё не зрелая баба
Воленс-неволенс• 28 августа 2017
Ответ длякуркулиха
Автор у меня та же проблема, после второго ребенка ничего не осталось в груди, хотя у мамы после двоих большие хорошие остались, а у меня прям меньше чем было. Уже стала ок принимать, но не даёт ефект, хотя до беременности с ок было хорошо в этом плане.
Воленс-неволенс• 28 августа 2017
Ответ длякуркулиха
Автор мы как с вами близнецы , тоже самое)))
Воленс-неволенс• 28 августа 2017
Ответ длякуркулиха
Но мне 25 лет то. Я ещё не зрелая баба
Зрелая лактация имелось в виду.
Distel• 28 августа 2017
Посмотрите видео от Нины Зайченко - очень интересно и информативно именно по вашему вопросу