Я_поехала• 28 августа 2017

Игра престолов , шедевр или бред, ОПРОС

В теме в топе, все кто не смотрел или смотрел 1 серию кричат БРЕД, те которые посмотрели весь сериал говорят, что обалденно, класс, жаль что последняя серия сегодня и т.д
Результат:
вже голосів: 168
77 (45.83%) Обажаю этот сериал, это шедевр
62 (36.9%) Не смотрела
29 (17.26%) Бред, посмотрела несколько серий, не моё
Сижу_и_плачу• 28 августа 2017
Ну не шедевр,но сериал очень нравиться,а вам тоже в топ охота?

Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 августа 2017
Это шедевр! Нужно смотреть больше, чем первую серию
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Что точно бред, так это этот опрос.
Sunny_Anny• 28 августа 2017
’все кто не смотрел или смотрел 1 серию кричат БРЕД’ - вранье
Дафна• 28 августа 2017
Чувствую себя динозавром. Не видела ни одной серии.
Откуда у людей столько свободного времени на сериалы
ЯспАкойнаЯ• 28 августа 2017
Из просмотренных сериалов - один из любимых. Но нужно смотреть сначала. 7 сезон затянут, понравилась только 5-6 серии, жду 7.
автор Я_поехала • 28 августа 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Что, ещё на работе?

ДА да да• 28 августа 2017
Для меня ничего не сравнится с ним и черными парусами. Аж жаль что теперь нечего смотреть
автор Я_поехала • 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Что точно бред, так это этот опрос.
была о вас лучшего мнения, но по той теме сделала выводы
Пугачиха• 28 августа 2017
Ответ дляДафна
серія виходить раз в тиждень. всього триває 50 хвилин. невже бракує часу?
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляЯ_поехала
Делайте. Я ни разу не написала, что ИП - бред и т.п.
А вот категоричность - или бред, или шедевр - это таки бред. Имхо.
Молчунья• 28 августа 2017
автор, вы из какого лагеря?
Дафна• 28 августа 2017
Ответ дляПугачиха
А, ну если так то да, может быть. Я думала он каждый день идет). Но все равно жалко на такое время тратить))
А_Шо_Такое• 28 августа 2017
Ответ дляДафна
я начала смотреть 7 лет назад. Раз в год 10 серий вообще нормально заходят.. Сама не люблю сериалы длинные.... Напрягает ждать год следующий сезон.
автор Я_поехала • 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Ну да я делю людей на 2 типа, те кому нравится ИП и те кому не нравится. Считаю тех кому не нравится ограниченными
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляЯ_поехала
Ваше право )
А вам нравится Парфюмер Зюскинда? Не фильм, конечно, книга.
ФрекенБок• 28 августа 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а я начала смотреть 1 сезон, а потом когда 2 начался -поняла что после первого отошла от него и не затягивает как первый. Решила - выйдут все сезоны - будет возможность - посмотрю спокойно
Добротная• 28 августа 2017
Странный опрос и странно искать истину на Советчице.
А Звездные войны - бред или шедевр, рядом со мной два человека, один кричит -шедевр, второй - бредятина!...

От этого опроса зависит ваше мнение?
Галябалована• 28 августа 2017
Не шедевр (для меня Секретные материалы форева)), но очень нравится. Эдакая монументальная, эпичная история, от изобилия и довольства, к лишениям и всемирной опасности, когда уже не до сисек-писек, в живых бы остаться да род свой не загубить.

LE-NA-YA• 28 августа 2017
Ответ дляЯ_поехала
Сериал для душевнобольных!Нацелен на завлечение зрителей путём изображения насилия, эротики на уровне извращения и пр.пороков,ооочень жестокий!! не чему доброму не учит! Снят круто , поэтому много фанатов. В конце концов после всех извращений и такого насилия в мир приходит ад... буквально....При чём сатана заворачивает свой яд в красивый фантик,а ’пиплхавает’((
АлывердЫ• 28 августа 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я утром как раз посмотрела. Могу рассказать)
А_Шо_Такое• 28 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
Секс будет?
АлывердЫ• 28 августа 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Секс будет?
Будет) почти в конце серии
Бочка порохУ• 28 августа 2017
Ответ дляДобротная

От этого опроса зависит ваше мнение?
Ну интересно человеку, поговорить нельзя что ли?)) Или тут можно задавать вопросы и опросы только глобального масштаба?:))
Сериал классный, я 6 лет практически ничего не смотрела, а этот сериал проглотила и вот 7 сезон по серии смотрела.. Я в восторге! начинала что-то др ничего не пошло.. Хотя фэнтези изначально не мое..
Трактор Вика• 28 августа 2017
Ответ дляLE-NA-YA
Какой сатана? вы в каком веке живете?))) отличнейшее кино, суппер!)))