Первоклашка Я• 28 августа 2017

Не забираю загран , будет ли штраф какой-то

В мае ещё был готов загран , никак времени нет , чтобы забрать из-за огромных очередей.
Горизонтальный самовар• 28 августа 2017
А зачем Вы его вообще делали?

Божья коровка• 28 августа 2017
Тут писали, что можно забирать в течение года, потом его утилизируют.
кошкомышь• 28 августа 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
А зачем Вы его вообще делали?
Все делали и ей надо. Зато кому срочно, тому ждать из-за таких красавцев
Царь-Матушка• 29 августа 2017
автор, забрать паспорт очередей НЕТ!!!
ПесиКот• 29 августа 2017
пипееец! на кой фиг делали то? И причем очереди к получению??? Приехали и забрали- 10 минут уйдет
Ду да ду да ду• 29 августа 2017
Ниче не будет. Я забрала через год.
Тогда биометрия никому не нужна была.