Детектор лжи• 29 августа 2017
Эмоджи Муви
Вы уже смотрели? Как вам?
Результат:
вже голосів:
58 (58.59%)
не смотрел (а)
19 (19.19%)
понравился
15 (15.15%)
так себе
7 (7.07%)
не понравился
Капризуля• 29 августа 2017
Ответ дляБлагоуханочка
а на 10?
Я с восьмилеткой ходила, ей не очень понравилось. Понимаю, что она не все моменты понимала так, как их хотели донести создатели мультфильма.
АнтиТанкист• 29 августа 2017
Это вы о мультике? Я не смотрела. Сын (7, 5 лет) ходил со свекровью. Сыну понравился (хотя ему любые мульты нравятся), а свекровь проспала весь сеанс
Губка Боб• 29 августа 2017
Мы с дочкой ходили в первый день проката- дочке почти 7- понравился. А я как дурик хихикала над приколами, которых не понимают еще дети) Меня трудно развеселить, а тут вполне достойный мульт, смотрелся на одном дыхании)
Тра Ля Ля• 29 августа 2017
Ответ дляДетектор лжи
Вот и мы хотели семьей пойти. Думаю, стоит ли он того)))
не стоит,у нас в зале пару семей выходили не досмотрев. Сыну 8 лет,не понравился.
Ганцю в кєдах• 29 августа 2017
На выходных были, сыну 4,5 понравилось-смеялся) мы с мужем проспали,
Категория фильма 6+
Детей было полно, по смеху в зале сдедала вывод что интересно и все всем понятно...
Категория фильма 6+
Моська-слон• 29 августа 2017
Ответ дляМастер Класс
И на 8м ?)
Я не смотрела, дети ходили сами (8 и 10 лет), им понравился))