Веселуха Муха• 28 августа 2013
Который день подряд звонит неизвестный номер, что это?
Который день подряд звонит неопределяющийся номер, примерно в одно и тоже время, вечером. Трубку беру - тишина, маме тоже звонил такой телефон.. у кого-то еще так было? Что это за развод?
Зоркая Зорро• 28 августа 2013
Или нерешительная поклонница мужа...хочет и молчит, сказать, что то хочет и молчит... Возьмите трубку и громко скажите ’Идите на ...’ направление укажите дальнее. Может поможет ))
Зоркая Зорро• 28 августа 2013
Ответ дляLovebaby
Вбейте номер в гугл, может что-то и выдаст интересненькое. И нам обязательно расскажите.
У меня была попытка развести меня скарточкой Приват, к счастью, я вовремя заподозрила лажу. Потом номер пробила, и еще раз убедилась, что это мошенники были.
Так номер же скрытый.
Веселуха Муха
• 28 августа 2013
У меня HTC, телефон неопределяющийся, каокй еще номер.. у меня телефон не русифицирован, потому пишет UNKNOWN (неизвестный по англ.) никакого номера нет
Веселуха Муха
• 28 августа 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вы пользуетесь услугами компании интернет/ТВ Воля?
нет
Веселуха Муха
• 28 августа 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
у меня нет мужа, я уже два раза трубку брала - там просто тишина, даже шипения нет никакого
Ответ дляВеселуха Муха
У меня на Самсунге была функция что-то типа ложного вызова. Я о ней не знала, срабатывала она тоже не понятно как...Может на НТС есть что-то подобное...
Рогнеда Карповна• 28 августа 2013
У меня такое уже около года, телефон самсунг, я на Киевстаре, раз в неделю звонит и тишина, никакого шипения....
Веселуха Муха
• 28 августа 2013
Ответ дляKrupchak
Такого нет ) я все вдоль и поперек уже облазила :)
Новогодняя пальма• 28 августа 2013
Ответ дляLovebaby
да где ж это номера пробиваются? что уже база появилась?
Веселуха Муха
• 28 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет, просто люди начинают обсуждать что за номер звонит, примерно как я сейчас мой неопределнный, оно и ищется потом
Веселуха Муха
• 28 августа 2013
Ответ дляMrsProf
закажите у оператора распечатку, там будет этот номер
Это надо в какой-то офис идти? Или можно онлайн попросить?
Веселуха Муха
• 28 августа 2013
Да это я знаю, но мне к сожалению некому звонить из-за границы
Веселуха Муха
• 28 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
а у мамы такой же номер,только в одной цифре разница,да???
совершено разные номера
Веселуха Муха
• 28 августа 2013
Ответ дляMrsProf
у мтс я не в курсе, знаю, что технически такая возможность есть, а вот как это делается пошагово - не подскажу
спасибо