Звездолётчица• 29 августа 2017

Девочки помогите срочно определится с плиткой ?

Девочки извините уже раз показывала плитку.Сижу чуть не реву, муж сказал определится с плиткой до вечера .Мне очень нравится керама марацци , но мужа так и не удалось уломать на нее ,так как ее надо почти 100 кв. сказал выбирай из Интеркерама ,еще очень много нужно кроме плитки . 4 фото это 2 и 3 фото в реале , первую не видела в живую.
Результат:
вже голосів: 42
24 (57.14%) 1Марше
9 (21.43%) 2Алон
9 (21.43%) 3Цементик
кнопкодав• 29 августа 2017
Чтоб голосовать нужно разбираться в названиях...
Victor1ya• 29 августа 2017
Автор, фото 4, а названия 3. Мне больше всего понравилась ёлочка на фото 1. но, видимо, этот вариант как раз не предлагается. Тогла №2
Герцогиня• 29 августа 2017
Я за первую-очень оригинально на картинке положена. Третья тоже нормальная. Вторая нет-очень эти разводы не нравятся, пестрит в глазах
автор Звездолётчица • 29 августа 2017
Ответ длякнопкодав
1 с права Марше, 2 по срединке Алон, 3 слева Цементик
Я б такое не носила, но продаю• 29 августа 2017
Такую как на фото 2 видела вживую, только тон другой. Мне понравилось.
Морская свинка• 29 августа 2017
Фото 2 (дворцовая) бысто надоест, фото 4 (под мрамор)- уж очень прошлый век.
автор Звездолётчица • 29 августа 2017
Ответ дляVictor1ya
На фото 4 плитка в живую сфоткана 2 и 3
автор Звездолётчица • 29 августа 2017
Ответ дляМорская свинка
Это одна и таже плитка только фото 2 с интернета а 4 в реале в магазине она
кнопкодав• 29 августа 2017
Фото 3
Головная• 29 августа 2017
Мы цементик взяли, мне нравится.. Там и декоры красивые..
Морская свинка• 29 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Ааа, значит мне она не понравилась и на католожном фото и в реале))) голосовала за 1 (светлую елочку). Стильно, простенько, но со вкусом и подойдет под любую мебель. А под фото 2,4 только золеченые комоды на резных ножках катят. Фото 3 иоже ничего, но попроще, чем ф1
автор Звездолётчица • 29 августа 2017
Ответ дляГоловная
поделитесь фото если есть.
жижифреймут• 29 августа 2017
А где будете класть эту плитку?
автор Звездолётчица • 29 августа 2017
Ответ длякнопкодав
извините сама уже запуталась 1 слева марше а 3 справа цементик.надо было голосование без названий сделать.
автор Звездолётчица • 29 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
А где будете класть эту плитку?
Прихожая, гостиная и кухня ,весь первый этаж ,кухня белый глянец, фартух на кухне светло серый ,двери светло серые,уголок в гостиной серый ,вот и привязалась к полу с серого оттенка.
Yana 3333• 29 августа 2017
фото 1
автор Звездолётчица • 29 августа 2017
Ответ дляГоловная
А как в уходе цементик ?
Victor1ya• 29 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
На фото 4 плитка в живую сфоткана 2 и 3
все, поняла. Я - за доски
Шиворот Навыворот• 29 августа 2017
У меня как на фото 1 елочкой положили, на 40 квадратах смотрится отлично и в уходе супер, пыли не видно. Но вот названия уже не помню, страна производитель испания
Рогнеда Карповна• 29 августа 2017
А вам самой какая нравиться ? Я купила себе как на фото 1 керамогранит Украина-Италия, ещё не положили, а нравилась сильно как у вас на ф2 теперь за ней страдаю, не взяли только потомучто она глянцевая была и побоялась что будет скользкая, не жалею что не купила но как то печалька нравилась сильно
черная мамба• 29 августа 2017
1 - которая уложена светлой елочкой. Однозначно. Мрамор устарел, а под белую глянцевую кухню она идеально подойдет.
То, что муж не согласился на керама марацци - в общем, не так и плохо. Жалоб на нее много в последнее время, с завода часто отгружают второй сорт (со сколами и браком), который у нас продают как первый. Те, кто доволен КМ, скорее всего, положили ее несколько лет назад, когда завод еще не продавал пересорт и отбраковку. А сейчас нет гарантии, что заплатишь за 1 сорт.

Интеркерама - лучший вариант из отечественного производства, у них итальянское оборудование и очень приличный дизайн с геометрией. Я бы не расстраивалась и брала их елочку - выглядеть будет очень достойно.
автор Звездолётчица • 29 августа 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Мне нравится керрама марацци барберини но она грн 200 дороже от этой .муж сказал выбрать подешевле .первую на фото не видела в живую а две остальные виделла из низ больше 3 нравится цементик 1 тоде нравится но надо ее в живую посмотреть .что б не рифленая была ,а то у меня сейчас рифленая приходится щеткой мыть.
Рогнеда Карповна• 29 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Может класс плитки разный , у меня это стало решающим фактором, берите V класс она самая лучшая по качеству
Ло Шарик• 29 августа 2017
Знаете, у меня Алон лежит в корридоре и на кухне, ложили в 2012 году. Смотрится очень красиво. На кухне у меня по центру еще и эта вставка, как на картинке. Кухня по цвету - верх белый глянец, низ - венге. Корридор в обоях серого цвета. Еще видела эту плитку в фойе одного спортклуба - тоже красиво. Возможно, и сейчас бы тоже ее выбирала. Все зависит от вашего вкуса, подбора мебели и т.д. Сейчас смотрю во всем уже такой минимализм приходит, как в Европе, все пастельное, серое. Делайте, что вам нравится! Легкого ремонта!
Ненавязчивый синтезатор• 03 сентября 2017
я за фото 1