Карта мордвы• 29 августа 2017
Какой цвет волос эффектней в сочетании с голубыми глазами?
Кто экспериментировал на себе: на каком цвете остановились?
Я русая, свой цвет приелся, хочется изменений)
На всех фото Kristina Bazan. Фото для примера.
Результат:
вже голосів:
17 (33.33%)
Брюнетки (черный)
15 (29.41%)
Шатенки (коричневый)
10 (19.61%)
Русые
7 (13.73%)
Блондинки
2 (3.92%)
Рыжие
ХуАнита• 29 августа 2017
Фото 4, ирландский тип самый эффектный, но зависит же от вашего тона кожа и вообще внешности
Разумная Губка• 29 августа 2017
На девушке нравится 2 и 4.Сама блондинка.Если у Вас натуральный цвет волос,то я бы не красилась,а сделала колорирование)
Чудо-Рыба-кит• 29 августа 2017
Дочка блондинка экспериментировала, мне она больше всего с каштановым цветом волос нравится
Карта мордвы
• 29 августа 2017
Ответ дляРазумная Губка
я немного Sun In осветляюсь. После родов корни конкретно помрачнели. Уже 4 спрея выбрызгала, стало получше, но боюсь, что если буду продолжать стану как 3х цветная кошка, т.к. волосы по пояс и равномерно все обрызгать до нужного мне цвета сложновато
Карта мордвы
• 29 августа 2017
Ответ дляХуАнита
У меня кожа не смуглая и не фарфоровая. Тоналки натуральный беж беру
Вот она я
Карта мордвы
• 29 августа 2017
Ответ дляLoveYou
Где ваши голубые глаза?
Могли бы и на слово поверить) Я не говорила, что именно такой оттенок как у девушки на фото в самом опросе.
Мое мнение (и проверила на себе) - если родной цвет темный, то высветлять полностью не стоит.
Я сама темная, какое-то время красилась в светлый, ну модно было тогда - темные корни, светлые волосы.
Вроде и неплохо, но теряется что-то в лице. Опять же брови выдают, что цвет не родной. Осветляешь брови, лицо как бы растворяется.
В общем от природы темным лучше в светлый не перекрашиваться. Сравните первое фото и все остальные. Мое мнение.
Разумная Губка• 29 августа 2017
Ответ дляКарта мордвы
Мастер Вам в помощь,а вообще какой раз убеждаюсь что качество волоса куда важнее цвета,главное что бы волосы были ухожены,а там хоть блондинка Вы хоть шатенка..))
ХуАнита• 30 августа 2017
Ответ дляКарта мордвы
Вот она я
Темный , но не слишком , как мне кажется, сделает вас эффектней, и не так навредит волосам, как сильное осветление, но в любом случае нужен хороший колорист, чтоб подобрал тон оттенка под кожу
Карта мордвы
• 01 сентября 2017
Ответ дляАлина2201
Такие прекрасные волосы.
Стоит ли осветлять?
Портятся все равно осветлением...
Стоит ли осветлять?
Портятся все равно осветлением...
Сначала была проблема тусклых волос, а как осветлила спреем, то проблема с отрастающими корнями. Они заметно темнее и тусклее (холодного оттенка), а волосы к низу золотисто-русые (теплый оттенок). Хочу этот переход не таким заметным сделать (как на фото).
Иногда хочется перемен) волосы чуть за пояс, муж не против чтобы я сменила имидж и подстриглась. Хожу как подросток, а еще пару лет и 30тник(((( С распущенными пару раз в год на ’выход’, функция волос сводиться к формуле: конский хвост-косичка.
Ответ дляКарта мордвы
на фото прекрасный результат работы профессионала, вы в тренде.
В соответствии с оттенком кожи и глаз.
А то что 30 лет скоро , и что?
Мне далеко не 30, я хожу с пшеничными длинными волосами , которые ниже поясницы. да, я тоже очень редко их распускаю. Обычно они в прическе. Но все равно , мне с длинными лучше чем с короткими.
Вот мое фото
В соответствии с оттенком кожи и глаз.
А то что 30 лет скоро , и что?
Вот мое фото