Флюорография гуся• 29 августа 2017

Посмотрела "касается каждого" и не могу успокоиться (((

По Интеру сегодня показывали девочку с гидроцефалией, девочке 1 год, такая голова огромная ((( это ужас.
я беременна, видимо гормоны скачут, рёву теперь, зачем смотрела? Дура(((
Lourdes2016• 29 августа 2017
Беременным вообще нельзя смотреть на что то ужасное,даже на покойника

Первоклашка Я• 29 августа 2017
Нашли что смотреть, ненавижу интер
_ХАТШЕПСУТ_• 29 августа 2017
Ответ дляLourdes2016
вы просто душка
Путающаяся• 29 августа 2017
я не беременна, но тоже под впечатлением, бедная девочка
Японский Городовой• 29 августа 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Нашли что смотреть, ненавижу интер
+100
Покажут что угодно лишь бы ревели
_ХАТШЕПСУТ_• 29 августа 2017
автор, это жизнь
се ля ви
Lourdes2016• 29 августа 2017
Зачем вообще эту передачу смотреть?там один негатив
автор Флюорография гуся • 29 августа 2017
Ответ дляLourdes2016
Так куда не глянешь
Везде мрак
А если касается детей - меня вообще кроет(((((
Мейк-ап форева• 29 августа 2017
В съемке принимала участие Неля Тихенко, мама Карины, которой мы здесь на форуме 4 года помогаем. вот ее темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1312990

Antuanetta1980• 29 августа 2017
прекращайте! зачем смотрели???
Борец за справедливость• 29 августа 2017
Срочно переходите на созерцание картин Моне))
Или чего то другого красивого)))
Или природы, пойдите прогуляйтесь.
Все будет хорошо!!!
ГЛЮкоза• 29 августа 2017
Зачем, зачем?Затем ,что показывают и людям помогают как то
Оцененная• 29 августа 2017
К сожалению с критической гидроцефалией врядли смогут уже помочь.
Ход конём• 29 августа 2017
Ответ дляМейк-ап форева
А Неля такая симпатичная стала!)) Она молодец!
della2008• 29 августа 2017
Ответ дляLourdes2016
Вы так здорово написали, так успокаивающе)
Ход конём• 29 августа 2017
Ответ дляLourdes2016
))))) вы прям миссис очевидность!))))
Ответ дляОцененная
Но там в конце сказали, что голова была 86, стала 76
А что значит не нельзя помочь, ребёнок умрет?
Точная копия плова• 29 августа 2017
Был у нас знакомый мальчик, до 10 месяцев здоров был, а потом гидроцефалия. Много операций, но не помогло ((((
Оцененная• 29 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Скорее всего да. Не была оказана необходимая помощь в самом начале и они очень запустили заболевание.

_ХАТШЕПСУТ_• 29 августа 2017
автор, нужны вам сейчас эти ужасы?
могу вас немного успокоить, у родственников вовремя выявили и лечили, ребёнок бегает, всё понимает, но не говорит
Любовь Изварина• 29 августа 2017
Киньте соль где в инете глянуть , не успела с работой, хочу на Нелю с Каришей посмотреть
Осторожная• 29 августа 2017
Навіщо ви таке дивитесь?
Вам треба щось легке, приємне, комедійне.
По Новому вдень дивіться Моя прекрасна няня, Не родись красивою...
Ход конём• 29 августа 2017
Ответ дляОсторожная
Навіщо ви таке дивитесь?
Не родись красивой нельзя )))
Булку Дай• 29 августа 2017
Ответ дляОсторожная
Навіщо ви таке дивитесь?
тоже не понимаю, зачем эти гадости смотреть? Лучше уж сериальчик или Камеди Вумен.
Ответ дляОсторожная
Навіщо ви таке дивитесь?
Да вот, жалею теперь (((
Дура я ((((
АлывердЫ• 29 августа 2017
Ответ дляdella2008
+ позитивненько
Каяспер• 29 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Да вот, жалею теперь (((
Дура я ((((
Я не беременная и то старалась не смотреть.
Жалко человека, и в чем не повинного, она все время плачет.
А Вы не плачьте, в жизни бывают всякие негативы, Вам они сейчас не нужны, смотрите на красивое и получайте положительные эмоции, Вам здорового и счастливого человека нужно родить)
Homka• 29 августа 2017
подобные передачи это просто помойка... а давайте откопаем что-то позабористее и поразбираем по косточкам. Хорошо если ещё после передачи как то семье помогут нуждающейся. Это не та программа, где зрители ещё по команде стонут, мычат осуждающе или радостно? типа ’аааааа’... ’ооооо’... Так неприкрыто и глупо, как то пару раз увидела в ютьюбе, прям понимаешь разницу между таким вот шоу и сделанным как надо. Хотя по сути и то , и другое адище.
Автор, я лежала с ребёнком после реанимации, а рядом на кровати ребёнок к мамой с такой вот головкой. Мне при всей толерантности было страшно, как он завывал и метался по ночам, как выглядел и какой обреченно спокойной была его мать. как не страшно звучит, я возблагодарила бога, что мой ребёнок болен, но не так. а для него просила облегчения, потому что там был целый букет всякого, включая кишечную непроходимость и т.п.
Беременной нужно смотреть что-то позитивное, негатив итак найдет помимо вашей воли. Смотрите танцы, какого-нибудь холостяка и т.п. шоу, если уж хочется
Невидимка• 29 августа 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Ой, а я маму и не узнала. А вот когда показали девочку, сразу вспомнила про Карину))