Вся в кредитах• 29 августа 2017
Была на узи, переживаю(( кто разбирается в узи на ранних сроках
Девочки, у меня первая беременности, ничего не понимаю. У меня если считать по месячным срок беременности уже 6 недель и 3 дня. Сегодня была на узи и нашли плодное яйцо 17*10*20 и желчный мешочек. Серцебиения сказали еще не видно, но есть пульсация и зародыш я так понимаю не увидели. Сказали что маленький очень срок. На сколько маленький не сказали. А я читаю в инете, и пишут что на моем сроке уже серцебиение должно быть ((( Кто знает, какому сроку такие размеры плодного яйца соответсвуют?
Моль Молливна• 29 августа 2017
У меня на 8 недели только услышали, была очень поздняя овуляции . Предлагали чистку. Мой совет сходите через 2 недели, если симптомы беременности не исчезли, то все нормально.
Подумывающая• 29 августа 2017
Ответ дляВся в кредитах
блин, тогда у меня все плохо, у меня больше 5 недель как не считай
Не плохо, успокойтесь, не слышно на пятой неделе. После 7 идите.
Вся в кредитах
• 29 августа 2017
Ответ дляМоль Молливна
симптомов особо и не было, грудь только налитая
Моль Молливна• 29 августа 2017
Ответ дляВся в кредитах
Это тоже показатель, может еще быть слабость, отсутствие аппетита или наоборот жор.
Вся в кредитах
• 29 августа 2017
Ответ дляМоль Молливна
апетита нет, сонливость есть - не пропадала.
Сдам хгч завтра он покажет если что не так.
Нетутешня• 30 августа 2017
Ответ дляВся в кредитах
Все у вас ок.
Малявка-козявка• 30 августа 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ни разу я ни от кого не слышала, чтоб на 5 неделе определяли сердце биение. МОЖЕТ это ваш УЗИ приукрасить свои способности и свой аппарат? Если что,я сама -врач.Но на первое УЗИ ходила на 12 неделе обе беременности
наверное Вы врач в женской консультации...на меня по многим вопросам там смотрели ’косо’ и с явным недоумением. Я человек который прошел эко и не один раз и я утверждаю что узи сердцебиение смотрят на хороших аппаратах хорошие врачи которые имеют в этом опыт именно с 5 недели. Одно дело что сердцебиение не всегда видно с 5 недели, поэтому после подсадки (5 день бластоциста) и полосатого теста (+ 2недели) + через 3 недели назначают узи и получается около 6 недель таки чтобы не пугать и наверняка увидеть сбб+ или сбб++ :)
Малявка-козявка• 30 августа 2017
и допишу еще для автора
у вас не эко и не понятно когда именно была овуляция и когда было оплодотворение именно ........поэтому для вас 5-7 недель это не срок для узи. Идите в 9-10 и все увидите точно! и для внематочной это будет не проблема...так что рано таки пошли ;) а по факту у вас будет все ок
Малявка-козявка• 30 августа 2017
Ответ дляВся в кредитах
не покажет
покажет есть ли беременность но когда ее уже нет то хгч спадает долго
покажет хгч в динамике
как правило оно должно +- удваиваться раз в три дня
т.е. сегодня сдаете и в субботу :) если удвоилось то все у вас ок....и кстати внематочную это тоже исключает
покажет хгч в динамике
Малявка-козявка• 30 августа 2017
Ответ дляВся в кредитах
узи так рано делалось чтоб именно исключить внематочную, так как был риск. исключили ее)
женские консультации это что-то
девушка выше правильно написала
плодное яйцо в матке же - все ок
девушка выше правильно написала
плодное яйцо в матке же - все ок
Вся в кредитах
• 30 августа 2017
Ответ дляМалявка-козявка
и допишу еще для автора
спасибо большое, я тоже думаю что рановато пошла, но хоть теперь не переживаю что может быть внематочная, все таки спокойнее
тоня29101990• 30 августа 2017
Узнаю себя.... Автор первое узи 6 недель только плодное яйцо видно было и все. А в 9 недель сердечко.Сейчас 24 недельки по скринингам все хорошо.Но если бы вы знали сколько я сдавала ХГЧ и оно у меня было очень низким не совпадало с неделями по узи.Я до 9 недель извелась вся на нервах пока не услышала этот стук моего долгожданного сердечка
Вся в кредитах
• 30 августа 2017
Ответ длятоня29101990
наверное беременные все такие ))) нам бы только понервничать лишний раз. Оно то и понятно - все новое, не изведанное