Вся в кредитах• 29 августа 2017
Была на узи, переживаю(( кто разбирается в узи на ранних сроках
Девочки, у меня первая беременности, ничего не понимаю. У меня если считать по месячным срок беременности уже 6 недель и 3 дня. Сегодня была на узи и нашли плодное яйцо 17*10*20 и желчный мешочек. Серцебиения сказали еще не видно, но есть пульсация и зародыш я так понимаю не увидели. Сказали что маленький очень срок. На сколько маленький не сказали. А я читаю в инете, и пишут что на моем сроке уже серцебиение должно быть ((( Кто знает, какому сроку такие размеры плодного яйца соответсвуют?
Интернет Бродилкин• 29 августа 2017
Зачем вы пошли так рано на УЗИ. Сердцебиение с 7 недели только могут услышать. Если переживаете - делайте тесты т смотрите динамику. На УЗИ идите хотя бы на 8 неделе
Вся в кредитах
• 29 августа 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
боюсь внематочной (( у меня спайки
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Повноцінно зараз серцебиття чують з 5 тижнів.
Автор може срок не вірно порахувала.
Вся в кредитах
• 29 августа 2017
Ответ дляhrushyk
Автор може срок не вірно порахувала.
начало последних месячных -16.07 , вроде верно((((
AnnLipa123• 29 августа 2017
Пульсация это и есть сердцебиение. Спокойно, будущая мама. Все будет хорошо. Было бы плохо- отправили бы к врачу на консультацию
Чу Ча• 29 августа 2017
Я была на 6 неделе, то серце еще не билось. С 7 недели. Берегите себя. Не переживайте. Позже еще раз на узи пойдите
Аннуитет• 29 августа 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Но не тесты, а сдавать ХГЧ в динамике
Вся в кредитах
• 29 августа 2017
Ответ дляhrushyk
Автор може срок не вірно порахувала.
блин, тогда у меня все плохо, у меня больше 5 недель как не считай
Страхованная• 29 августа 2017
не каждый аппарат УЗИ в 6 недель фиксирует сердцебиение, ещё и спец может быть ни какой.
Неправдиша• 29 августа 2017
Може ще не 6 тижнів. Не хвилюйтеся. У мене три вагітності термін за УЗі на три тижні відставав від терміну за місячними. Усі троє народилися здоровими і доношеними.
Вся в кредитах
• 29 августа 2017
Ответ дляЧу Ча
сказали через 2 недели
Айболитная• 29 августа 2017
Ответ дляВся в кредитах
автор, расслабьтесь, пульсация - это и есть сердцебиение, а про то, что когда видит - очень многое от аппарата узи зависит и от специалиста.
Вся в кредитах
• 29 августа 2017
Ответ дляAnnLipa123
так и отправили, а врач сказала переделать узи через 2 недели, хгч говорит можно сдать но не видит сейчас смысла
Интернет Бродилкин• 29 августа 2017
Ответ дляhrushyk
Автор може срок не вірно порахувала.
Не пишіть маячею. К всіх по різному, прямо таки з 5 тижнів
Вся в кредитах
• 29 августа 2017
Ответ дляhrushyk
Чого зразу драматизувати.
Може старенький УЗД апарат чи не найкращий узіст.
в том то и дело, что апарат хороший и специалист вроде тоже
Вся в кредитах
• 29 августа 2017
Ответ дляhrushyk
Для свого спокою здайте ХЧГ
завтра пойду. Думала может по размерам плодного яйца можно срок понять. В интернете не могу найти такого
Интернет Бродилкин• 29 августа 2017
Ответ дляВся в кредитах
Да не слушайте вы .у моей Кумы, как и у вас было, пошла через неделю-все хорошо и услышали сердцебиение
Интернет Бродилкин• 29 августа 2017
Ответ дляhrushyk
Ну да,я дітей не родила і на УЗД не ходила )
Мабуть ні, раз повну брєдоту пишите.
Вся в кредитах
• 29 августа 2017
Ответ дляZyzga13
А зачем так рано узи? Я на 12 неделе ходила...
мне гинеколог говорила, проверить при задержке где будет плодное яйцо, у меня риски внематочной из-за спаек
Вся в кредитах
• 29 августа 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я вот думаю может поздняя овуляция, но как тогда срок понять какой реальный
рукиЖимолости• 29 августа 2017
Ну так если есть плодное яйцо и даже размеры чего вы боитесь внематочной?
Вся в кредитах
• 29 августа 2017
Отсутствие эхографического изображения эмбриона при СВД плодного яйца больше 14 мм является достоверным признаком неразвивающейся беременности, при которой отсутствует эмбрион. - вот что нашла. А у меня 17 и я так поняла ембриона они не увидели (((
Вся в кредитах
• 29 августа 2017
Ответ дляhrushyk
Автор,а в заключенні з УЗД дослідження лікар який термін написав ?
беременность раннего срока - дословно
Айболитная• 29 августа 2017
Ответ дляВся в кредитах
так вам же сказали, что есть пульсация, что по-вашему там пульсирует, если не сердце?) Или вы хотели чтобы вам ЧСС измерили? такое делают, но чуть позже.