Фенте Фря• 28 августа 2013

Знаете случаи, когда после беременности и родов, женщина не поправилась, а ....

надбород -похудела.
 Я с первым ребенком сильно поправиласьнемного ушло,но к прежним формам не вернулась(((. Со вторым-не изменилась совсем. Сейчас жду третьего,вот и думаю-может похудею )))
Женюкас• 28 августа 2013
Была до родов 65,а после 52...сейчас 56,набрала за полтора года уже)

Морская звезда• 28 августа 2013
я до беременностей(с языком), после первой(под зонтиком), после второй(с дочкой)
мечтаю набрать хоть немножко.
Тумба-юмба• 28 августа 2013
Ответ дляУлыбчик
в начале беременности 43кг (я с отряда тараканш и бухенвальских листов), рожала с весом 79кг, за 6 мес скинула почти все а я так надеялась, что хоть что-то останется во мне мечтала что вес остановится хотя бы на 55-50кг
уже 2 года вес держится на 45кг
Я тоже надеялась что хоть что-нибудь останется, в районе груди
Перловая Кашка• 28 августа 2013
Да, знаю ужасный случай. Не дай бог никому. Бывшая сокурсница шла рожать 86 кг, через 3 месяца после родов - 42 ((( При том, что девочка никогда меньше 65 не весила. Чудовищный гормональный сбой. Не знаю точно, что случилось - не вникала.
Роды были проблемные, не кормила грудью вообще. Кожа обвисла везде, как на шарпее, реально, складками. Немного поправилась потом, но не сильно, делала пластику, удаляла обвисшую кожу. Что дальше - не знаю, очень давно ее не видела.
Брехушка• 29 августа 2013
До беременности 48, вставала на учет в 9 недель с весом 45, рожала с весом 55. Сейчас 45 при росте 16о
ylyudmila• 29 августа 2013
До беременности была 53 кг при росте 175 см, во время беременности весила 60 кг, после родов вернулся мой изначальный вес. При этом за весом не следила, обожаю сладкое и во время беременности тоже его активно употребляла (из-за этого дочка 4 кг родилась).
Тополинка• 29 августа 2013
Я сейчас на 39 неделе, набрала 10 кг за беременность, больше уже не хочу набирать, пытаюсь себя контролировать. Уже распечатала себе схему питания во время кормления, очень хочу свой добеременный вес и еще скинуть 3-5 кг. При первой беременности я быстро сбросила вес, но потом от сидения дома и поедания печенюшек набрала аж 15 кг, удалось с трудом сбросить до второй беременности, теперь буду бдительней. Еще видела интересные видео о гимнастике с коляской на улице, там всякие наклоны, приседания, быстрая ходьба.
gizetka• 29 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
А если изначально был лишний вес? Похудеть будет и разряда ЧУДА,как выше мне писали)))
У меня сестра после родов похудела,правда за беременность набрала всего 13кг(следила за питанием),а потом активное кормление грудью,да и ела немного,вообщем год пока кормила была стройншкой,потом снова поправилась)Так что советую кормить ребенка грудью при этом вести диетическое питание и не верьте в то,что кормящим надо есть больше мужика,во время беременности на то и вес откладываеться,что б было с чего малыша кормить.Не сидеть, конечно,на жесткой диете,вы просто без волос и зубов останетесь,а кушать супчики,молочку,рыбку....Все в ваших руках!!!
Аноним_645• 13 января 2014
Первая беременность в 38 лет, вес до Б. - 102, к концу Б. - 109 кг. Из роддома приехала, стала на весы - 102, в течение 2 месяцев похудела до 94 кг. Никаких диет, упражнений. Так и держусь уже полтора года, правда летом больше уходит (было 92), зимой, наоброт, немного наедаю. Но мы пока на ГВ.