Выручалка• 28 августа 2013

Соскоб на энтеробиоз

Для садика нужно сдать соскоб. У меня есть пустой бланк. Как его правильно заполнить и как отмечают, что он сделан - печать или просто от руки записывают.
Poolьka• 28 августа 2013
У нас на обороте ставят штамп прямоугольный ’ ...... не виявлено’.

Бойцовская• 28 августа 2013
у нас печать ставят
B i r u z a• 28 августа 2013
Конечно печать должна быть и нужно знать что писать, а не от фонаря.
j_i_n• 28 августа 2013
Дафна• 28 августа 2013
Ответ дляPoolьka
штамп ’Яйца остриц не обнаружено’
автор Выручалка • 28 августа 2013
Хорошо, а подскажите, что именно в самом бланке писать: соскоб на энтеробиоз?
B i r u z a• 28 августа 2013
Ответ дляВыручалка
а печать Вы сами нарисует ?
_krapka_• 28 августа 2013
а пойти сдать анализ не проще? :)))))))))))))))))
автор Выручалка • 28 августа 2013
Да я пойду его сдавать! Просто бланк надо заполнить перед сдачей. Столько вопросов вместо одного простого ответа.

danger• 29 августа 2013
вот как раз у меня сейчас на руках направление на соскоб)
в правом верхнем углу номер участка, у нас так - ’уч 2’.
дата - когда собираетесь сдавать анализ
для врача - не понятная закарлючка, вроде тоже номер участка
дальше фамилия, имя ребенка и адрес, все.