куркулиха• 30 августа 2017
Где познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений?
Интересует категория мужчин 35-40 лет. Если что, мне 37, с парашютом не прыгаю, велоспортом не занимаюсь, в спортзал не хожу и не планирую... Интернет знакомства как-то не прельщают.
Поделитесь опытом и местами!
Армейская• 30 августа 2017
А чем плох инете? Иностранный СЗ, например. Нормальных мужчин в Днепре, да и во всей Украине - раз-два - и обчелся.
Армейская• 30 августа 2017
ДеФачки, хотите, расскажу, что будет, когда вы встретитесь? Напьетесь шампанского, размазывая слезы, будете ругать мужиков и ,тадаааам, никто к вам не подойдёт. Проза жизни, увы.