Анонимчик• 30 августа 2017
Нерегулярный цикл при эндометриозе яичников у вас тоже ?
Начались сбои. То 32 дня, то 21, 24 дня цикл. И через раз болезненно. Бывает очень, бывает нет. Как бороться ?
Мая твая не панимать• 30 августа 2017
У мене теж , ендометріоз матки. Трошки інше. Теж нерегулярні місячні , із сильними згустками...
Королева красоты• 30 августа 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
в мене цикл як годинник, ендометріоз не впливає
Прям день в день? У меня ни каких заболеваний, но месы 25-28-30-31 день могут идти. Правда 25 это после моря раньше немного пошли. Обычно 28-31, но чтоб день в день
Пленница SexShop-а!• 30 августа 2017
Ответ дляКоролева красоты
так, навіть в один і той же час дня починаються, тривалість, інтенсивність теж однакова, ендометріоз взагалі ніяк не проявлявся, виявили випадково
Королева красоты• 30 августа 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
В следующий поход нужно будет уточнить у своего гинеколога, может что-то по глобальней проверить нужно.