После шести ни-ни• 31 августа 2017

Посоветуйте эндокринолога (Киев) не за все деньги мира.

Девочки, посоветуйте эндокринолога (Киев) не за все деньги мира. Желательно на правом берегу. Сильно дорогого не могу себе позволить.
Алина2201• 31 августа 2017
Я вам бесплатно помогу ))
У вас сахар или щитовидка?

автор После шести ни-ни • 31 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Я вам бесплатно помогу ))
У вас сахар или щитовидка?
Не знаю, перепады настроения сильные, подозреваю, что щитовидку проверить нужно, может гормоны шалят
Алина2201• 31 августа 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ногти , волосы , кожа- без проблем?
Голова болит ? Периодически. Усталость бывает?
Ответ дляАлина2201
Ногти , волосы , кожа- без проблем?
Вот все обо мне, волосы лезут, кожа более менее, ногти - вроде норм. Голова болит часто. Усталость практически всегда
Ответ дляАлина2201
Ногти , волосы , кожа- без проблем?
Иду к Вам в личку
Алина2201• 31 августа 2017
если есть подозрение на щитовидку- пойти надо на Рейтарскую.
Сделать узи
Ответ дляАлина2201
Сделать узи
к ним можно в любое время приходить или по записи, не подскажите?
Алина2201• 31 августа 2017
Есть там и запись к одному именитому доктору и без записи к другой девушке. Поэтому к кому пойдете , тк и будет . Плохих там нет. Идите с утра , главное. Можно и в частную идти , где рядом с вами. Но не в поликлинику, там толку не будет.
Леска• 31 августа 2017
Ответ дляАлина2201
может и мне подскажете?
можно в личку вам написать?

Алина2201• 31 августа 2017
Ответ дляЛеска
может и мне подскажете?
можно в личку вам написать?
ок