Самый умный• 31 августа 2017
Муж не умеет делать куни.
Ни разу вообще никому не делал. И мне в том числе) женаты 5 лет. Раньше даже не хотел. Сейчас хочет, говорит" давай, но я же не умею". Теперь я не хочу, ну или брюсь. Как это вообще будет выглядеть???))) мне аж смешно. До мужа мне делали, конечно понравилось. Но теперь, когда он не умеет.... не знаю, я должнаговорить что как и где делать?)). Вообще себе это не представляю.
ИМХОля• 31 августа 2017
Человек просто не хочет.У каждого свои границы в сексе и у Вас они есть, раз не знаете ’ что я должна говорить как куда’
Любящая болтать• 31 августа 2017
Бахните коньячка и вперед, на трезвую голову наверно оба не сможете расслабится
После 18• 31 августа 2017
Автор... верится с трудом... ))) Но, видимо, я рассуждаю исключительно отталкиваясь от собственного опыта.
gloriya8305• 31 августа 2017
а хотите поржать, есть приложение для телефонов, обучение Куни. Мужикам нужно лизать экран, кстати, оно платное)))
Самый умный
• 31 августа 2017
Ответ дляРябушка Ку
чалившиеся пацанчики часто не делают
Чалившиеся-это как?
вырви глаз• 31 августа 2017
Носом его , как котёнка , так и научите))) А как же вы 5 лет без этого жили?
Тра Ля Ля• 31 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
На экране картинка жен.вагины??
долой_лама• 31 августа 2017
Нехай вчиться, відео подивиться... Натякніть, що він може втратити дружину. Так що нехай старається:)
Самый умный
• 31 августа 2017
Ответ дляПосле 18
Никому не делал. Говорил , что он брезгует это делать и боится рвотного рефлекса.
Любящая болтать• 31 августа 2017
Ответ дляТра Ля Ля
На экране картинка жен.вагины??
как вы догадались?)))
Самый умный
• 31 августа 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Давайте мне,- обучу))))).
Учтите. Он любит минет. Так и живем. Ему всё-мне ничего(
Любящая болтать• 31 августа 2017
Ответ дляСамый умный
мой муж мне язык в анал засовывает, не говоря о лижет. Ваш прям монах)
долой_лама• 31 августа 2017
Ответ дляСамый умный
Симулюйте рвотний рефлекс! Г....к ваш чоловік!
gloriya8305• 31 августа 2017
Ответ дляТра Ля Ля
На экране картинка жен.вагины??
не помню точно, видела промо на ютубе , такая реклама еще солидная, дорогая)) и даю зуб, что таки купят это приложение пацанята)
Бегущаяпо• 31 августа 2017
Мне так нравится этот смайл по этой теме ’
’ ))))))
А по теме, было бы желание, пусть порно посмотрит.
’ )))))) А по теме, было бы желание, пусть порно посмотрит.
gloriya8305• 31 августа 2017
так автор сама пионер еще, сказать ей стыдно, тьху! теория ни о чем, практика нужна
Xвостокрутелка• 31 августа 2017
Фууу, ненавижу куни... Хорошо бы, чтоб мой тоже не делал, а он все просит-просит. Иногда соглашаюсь и терплю. Но редко.