Белоснежко• 01 сентября 2017
Как я могла такую скотину выбрать
отцом своего ребёнка. Как жаль что мудрость приходит с годами. Сказать что я себя виню-ничего не сказать. Так душа теперь болит, за ребёнка, за себя. Дитя мучается от рождения, я ничего хорошего в жизни не видела. И связана по рукам и ногам. Как бы мне хотелось ему подсрачник дать и чтоб летел, как фанера над парижем, не зависеть, выгнать, сменить замки и забыть.
Ребёнок у нас на инвалидности, работать я не могу. Сама уже загибаюсь, сложные заболевания, нет возможности обследоваться и лечиться. А этот...гуляет сутками, в запоях. А мы сидим в 4 стенах, в квартире. Живу, нет, существую, пока жив мой ребёнок. Я никто и ничто. Какая то субстанция, набор клеток. Завтра 1 сентября, в школу на линейку мы не попадаем, папа наш гуляет. И так за 7 лет только второй раз собиралась, раньше ребёнок не воспринимал такие мероприятия.
Не понимаю, как можно быть такой тварью, по отношению к своему ребёнку. Про себя молчу уже. Фиг уже со мной. Хотя мне 38 и ещё хотелось бы чтоб любили, уважали, домой с работы спешили. Но сама ж выбрала, бачили оч1....вот и вылазят уже, и душа от боли разрывается.
Уходить не хочет, развестись не хочет, менять ничего не хочет, выгнать не могу, скоро комиссия ВКК, врачи, больницы, продлить инвалидность, выписать обувь, лекарства, а я сейчас сама не знаю сколько протяну.Замкнутый круг, болею из-за стресса многолетнего, а избавившись сама просто не выживу.
Как крысу в угол загнала жизнь. Хотя нет, сама себя.
Только ребёнок греет сердце и душу, говорит-мама ты главное не волнуйся, я тебя люблю. Хоть тут этот фигов бог меня пожалел, иначе я бы с крыши прыгнула.
Да, не верю я ни в какого бога и особенную его любовь, не хочу я такой божьей любви, я не просила, меня не спрашивали.
Моих трудностей на три жизни хватит, начерта мне это всё, эта любовь и сила.
Но я это десятый вопрос, за ребёнка душа болит, и огромное чувство вины перед ним.
А мужу всё до жопы. Ну бывает. Ну накрыло. И так несколько раз в месяц, уходит на работу и возвращается через сутки, а то и двое. А я больше всего боюсь того, что мой ребёнок проснётся утром с мёртвой матерью. И пока кто то его обнаружит. случится уже не поправимое.
Уже б судьба послала какого то мужичка неказистого, просто дожить с живой душой рядом. Чтоб не бояться не проснуться утром. Нормальному то я нафиг не нужна. Хоть бы кого то под стать себе.
Зачем пишу не знаю. Наверно инстинкт самосохранения, чтоб не сойти с ума.
Хотела завтра на работу ехать, и прям там ему по морде надавать, мне уже терять нечего, да и все там в курсе наших проблем.И не знаю, зачем зря деньги тратить на такси, последние.
Часто прошу знакомую хлеба принести, не всегда есть здоровье сходить в магазин или аптеку.
Не знаю и не понимаю что мне дальше делать. В отношении мужа все тактики прошла, и по хорошему и по плохому, он какой то дибил не пробиваемый.
Пофигизм и безразличие не умею включать. Сижу на колёсах давно.
Простите за эту простынь. Впервые такое.Даже всего и не написала.
Ответ дляТепличная
девочки, я всем вам благодарна
чтоб я не отвечала, я анализирую каждое мнение и совет
правда
сейчас меня пробить не возможно, я не знаю что будет дальше и я боюсь будущего
правда
А я скажу про будущее. Жизнь скоротечна. Вы заметили-как много сейчас людей уходит в мир иной и очень часто внезапно. И вот покидают они эту телесную оболочку. И большинство из них пристраиваются в бесконечную очередь в ожидание суда Божьего. А там хоть сиди хоть стой хоть падай и анализируй свою прошедшую жизнь. Вот стоят они в этой очереди-и родственников и знакомых и соседей можно увидеть(в светлый высший мир очень мало уходят)и размышляют-почему можно было сделать в своей жизни что то, изменить, а ничего не делалось или по лени, или от апатии. Думалось-что жизнь земная бесконечна будет. Кто набрал себе на душу грехов-тот провалился на уровни пониже и мучается. Но большая масса людей прозябает в этой самой очереди. И как им хочется что то посоветовать попросить прощения у своих родственников, живых и чтоб не поминали их лихом-так как от каждого такого поминания им сильно больно делается. Вот и усвойте-пока вы на земле-Вы можете что то делать ибо годы бегут.
90x60x90• 01 сентября 2017
Ответ дляAkkua10
Может просто нет сил? Вот нет и всё, выгорело.
на злость силы есть?
Есть.
Так что не выгорело,есть энергия злиться, значит есть чем.
Энергию она где теряет - на злости.
На ненависти к мужу, на жалости к себе.
Есть.
Энергию она где теряет - на злости.
На ненависти к мужу, на жалости к себе.
Белоснежко
• 01 сентября 2017
Ответ дляAkkua10
Это всё в прошлом, которое не вернуть! Почему не собираетесь с ребёнком на линейку, ему ведь этого хочется?
ну смотрите, упущу вопрос одежды, расчитывала на другую погоду
спустить коляску и сына подростка с 4 этажа, где то я там 5 влепила, сорри
коляска не в каждую машину влазит
ребёнок особенный, на нервах может уписяться, может захотеть покакать, простите уж
потом выстоять там
потом поднять его и коляску на верх домой
теперь обо мне, я с задышкой и отёками, поехать смогу или нет 50/50
по времени нужно ещё укол делать сыну
одно дело это всё с папой, другое с чужими людьми, у меня таких кстати нет
я вот собрала мужу вещи, думала утром на работу смотаюсь на такси
но сижу и всё больше задыхаюсь сейчас
коляска не в каждую машину влазит
потом выстоять там
по времени нужно ещё укол делать сыну
но сижу и всё больше задыхаюсь сейчас
Белоснежко
• 01 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
Вы чего, прикалываетесь - ’почивала с миром’? Вам и 40 нет. Вы чего???
мой отец умер в 40
Белоснежко
• 01 сентября 2017
Ответ дляБяки-козяки
Я вот как раз ’подработку на себя’ предлагаю..но автор видимо пропустила мой комментарий..
простите. у меня зависает ноут
Белоснежко
• 01 сентября 2017
Ответ дляAkkua10
Может немного посмотреть под другим углом? Ну хоть чуточку себе улыбнуться, впустить в душу света лучик?
думаете не хочу? я бы рада
я устала сама от себя
Белоснежко
• 01 сентября 2017
Ответ дляРегионщица
а вы можете выгнать мужа и сдавать комнату людям?
хрущ распашонка
Деловитая• 01 сентября 2017
Ответ дляТепличная
коляска не в каждую машину влазит
потом выстоять там
по времени нужно ещё укол делать сыну
но сижу и всё больше задыхаюсь сейчас
коляска не в каждую машину влазит
потом выстоять там
по времени нужно ещё укол делать сыну
но сижу и всё больше задыхаюсь сейчас
Автор, а есть у Вас школы для таких детей как Ваш? Может там и хороших знакомых найдете и ребенок под присмотром будет?
А работу можно сейчас найти в интернете, нужно с чего-то начинать. Конечно, хорошо, если бы в жизни появился добрый волшебник и вытащил вас из этой ситуации сразу. Но пока таких нет, давайте все разложим по полочкам и попробуем Вам помочь
Белоснежко
• 01 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
Почему не были 2 года? Вы лечитесь? Что-то принимаете из лекарств?
корвазан диакордин дифорс
сейчас на трифасе отёки сгоняю
капала тивортин два раза в год
этим летом совсем плохо стало
сейчас на трифасе отёки сгоняю
капала тивортин два раза в год
этим летом совсем плохо стало
Регионщица• 01 сентября 2017
Ответ дляДеловитая
Девочке-студентке?
ну да, не всем же подавай крутое жилье, кто-то как раз ищет подешевле
Белоснежко
• 01 сентября 2017
Ответ дляБяки-козяки
не знаю, или можно так назвать.. Проект, на котором выполняете задания на Ваш выбор и они оплачиваются в $..Над Вами никто не стоит, просто Вы и сайт..все.. Одна страница задания оплачивается от 1 до 20 (примерно) центов, бывают разные. Бывают удачные дни, когда можно посидеть часик и 1-2 доллара сделать..Для кого-то это смешно (уже готова к плевкам в мою сторону) ..но по-моему это лучше, чем совсем ничего.. А бывает нужно подольше посидеть, можно выполнять их в любое удобное время.. Есть задания очень простые, сортировать картинки например..А есть с текстом ,где нужно вдуматься. Но когда ситуация заставляет, такая возможность за счастье.
Повторюсь, меня это не раз спасало, когда задерживали зарплату или по каким-то причинам было туго..и не было за что купить самое элементарное из продуктов. Всякое бывает..
Единственно что, вывод денег осуществляется от 1 $ на кару Приват..или другие варианты (интернет кошельки..я не вникала в эти сервисы) Сама вывожу на Приват без проблем, не зависимо от нынешней ’блокировки’ все работает. Они уже в гривнах на карту зачисляются.
Что скажете?
не знаю что говорить, всё что вы написали....я ни бум бум о чём речь
Белоснежко
• 01 сентября 2017
Ответ дляВиолала
да, поучительно
Белоснежко
• 01 сентября 2017
Ответ дляРегионщица
найдите себе на кидстаффе подругу и общайтесь в реале
с этим всё ещё печальнее
Белоснежко
• 01 сентября 2017
Ответ дляДеловитая
учитель домой приходит
а из нашего окружения все с годами самоликвидировались
Бяки-козяки• 01 сентября 2017
Ответ дляТепличная
я Вам описала в чем суть, что нужно делать для этого доп.заработка. Написала, можно сказать, полностью инструкцию своими словами. Осталось назвать сам сайт. Если Вы согласны уделять этому время за пк, если это вариант для Вас, напишу. Если же не интересно.. не вижу смысла начинать
Белоснежко
• 01 сентября 2017
я понимаю что сложно в такой трэш верить
так чтоб вы понимали о моём состоянии, был случай когда я отключалась и успела мужу позвонить, он тогда ещё не так косячил, прыгнул в машину и успел вовремя приехать
бывало так, что ехали с дачи и в дороге такой бронхоспазм случался, что он меня еле довозил до неотложки
и как ни странно астму мне исключили, сказали нарушение большого и малого круга кровообращения
Белоснежко
• 01 сентября 2017
Ответ дляБяки-козяки
я это не понимаю, у меня вырубается или висит ноут, и мне вообще нельзя сидеть за компом
а то что я делаю, приношу вред сама себе
но я же свихнусь по другому
я не смогу работать за компом
но я же свихнусь по другому
я не смогу работать за компом
Деловитая• 01 сентября 2017
Ответ дляРегионщица
Начинать с чего-то нужно. Комнату можно сдать одной или 2 девочкам. Это лучше чем такой муж.
Белоснежко
• 01 сентября 2017
а вообще я туповата
в девайсах я не шарю, ВО мне не дано было, я даже не умею себе счёт пополнить через инет
Деловитая• 01 сентября 2017
Ответ дляТепличная
но я же свихнусь по другому
я не смогу работать за компом
но я же свихнусь по другому
я не смогу работать за компом
Ребенок в спецшколе учится?
Белоснежко
• 01 сентября 2017
Ответ дляДеловитая
у меня нет отдельной комнаты
и они не будут мне носить подростка и ездить выписывать лекарства, обувь
я раньше сама решала эти вопросы, теперь это на муже, я физически не могу
Белоснежко
• 01 сентября 2017
Ответ дляДеловитая
Ребенок в спецшколе учится?
дома
мне кстати и ник выпал мой полностью
Деловитая• 01 сентября 2017
Ответ дляТепличная
дома
мне кстати и ник выпал мой полностью
Что со спецшколами? Город какой?
Белоснежко
• 01 сентября 2017
я вся какая то несуразная, неспособная, никчёмная
толку от меня
если б у меня были мозги в молодости я бы жила одна до смерти и не портила другим жизнь
а так наворотила, все несчастны вокруг
ребёнок страдает, муж убегает, маме помощи никакой от меня, один геммор
толку от меня
а так наворотила, все несчастны вокруг
Белоснежко
• 01 сентября 2017
Ответ дляДеловитая
Что со спецшколами? Город какой?
на домашнем обучении, к колясочникам учителя сами ходят
тут всё нормально
Бяки-козяки• 01 сентября 2017
Ответ дляТепличная
но я же свихнусь по другому
я не смогу работать за компом
но я же свихнусь по другому
я не смогу работать за компом
мне жаль...но я хотя бы попыталась
Белоснежко
• 01 сентября 2017
Ответ дляБяки-козяки
мне жаль...но я хотя бы попыталась
я благодарна, правда
знаю что вы думаете что я просто отмазываюсь
мне проще пойти кому то туалет вымыть, не моё это
Деловитая• 01 сентября 2017
Ответ дляТепличная
тут всё нормально
Я считаю, что ребенка нужно отдать в школу для таких детей как он, ему нужно общение. И если Вы не можете работать дома, то Вам нужно найти подработку хотя бы на пол дня. Те же газеты разносить, фигурки собирать и т.п, это неважно, то что можете, то и делайте. Но дома сидеть нельзя, Вы сами сходите с ума и ребенку жизни не даете.