Шумелка Мышь• 01 сентября 2017
А ваш муж так делает?
Все с улицы ставить на обеденный стол.
Пришли с пакетами покупок - на стол. А до этого эти пакеты на пол в магазине ставили или даже в метро.
Еле отучила его от этой привычки.
А недавно поняла откуда у него. Были в гостях у свекров и свекр так же делал: принес с магазина бутыль воды - на стол (а до этого она в магазине на полу стояла). Принес ведро картошки - на стол. Но тут уже ничего не скажешь. Молча мыла стол перед едой и не ложила приборы
Еле отучила его от этой привычки.
Обнемашечка• 01 сентября 2017
Мой все моет: баклажки с водой, паки со сметаной, колбасу, в общем - все. Не представляю, чтобы он пакет на стол поставил
Очень-очень• 01 сентября 2017
Никогда не ставлю пакеты на пол какие бы тяжелые ни были. Тяну с последних сил лишь бы на землю не ставить и муж так же. Тогда можно ставить где хош.
Аноним_Русалка• 01 сентября 2017
Делает) Сразу все пакеты на стол, потом разбирает и ставит все в холодильник/на полки.
Почемучка• 01 сентября 2017
Ответ дляОчень-очень
я думала мы одни такие
Шумелка Мышь
• 01 сентября 2017
Ответ дляОчень-очень
Я тоже так делала, пока свекровь сковородками не решила помочь. Я терпела из последних сил, не ставила на пол. И заработала опущение почки. Потом стала ставить на пол, если тяжело и жизнь стала легче. Только теперь эти пакеты не идут дальше прихожей.
А пакетики со сметаной, крупамит и т.д. мы тоже моем
Шумелка Мышь
• 01 сентября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Не бесит?
Кожугетовый ансамбль• 01 сентября 2017
ставит на пол около стола. Я потом разбираю. Пакеты не мою. Считаю это перебором.
Сладкий лимончик• 01 сентября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Зачем моете? Ничего н когда не мыла, кроме овощей и фруктов
Вообще не знакомы с ктшечными инфекциями и прочими болячками
Тем более пакеты с крупами, каша ж термичесеи обрабатывается
И да, на стол ничего не ложим, кроме столовых пр боров, пакеты на пол, сумки в прихожке, бутылки на пол или на полки, их тоже не моем0
Робот Вертер• 01 сентября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Зачем мыть пакеты с крупами? Вы же крупу промываете перед варкой и варите потом.
А с хлебо-булочными как? Тоже моете?
По теме, мои не ставит на стол пакет, ставит на пол и сам все раскладывать по местам. А потом.... Поднимает пакет над столом и складывает:) ничё, привыкла, беру мочалке и выбираю стол.
А с хлебо-булочными как? Тоже моете?
Электричка• 01 сентября 2017
А у меня муж после еды со стола крошки на пол смахивал пока не отучила. И что вы думаете? Естественно, от маменьки,от кого ж еще. Теперь и ей замечания делает,когда она приезжает и хозяйничает у нас
КучМала• 01 сентября 2017
мій чоловік, якщо клав сумку на підлогу в транспорті, то ніколи на стіл не кладе. крім того, в нас є окремий стіл, на якому стоять різні кухонні прилади і я на ньому ж розбираю покупки.
Кумушка• 01 сентября 2017
Я мою все, что можно помыть-овощи, фрукты,бутылки,сметану, масло растительное....ну а как не мыть?, пока оно
к вам в дом попало сколько его человек перебрало в руках грязных, потом по кассам ,крупы сразу пересыпаю по банкам для круп.
Аноним_Русалка• 01 сентября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Не бесит?
Нет) Проще стол протереть, чем из-за такой мелочи на мужа злиться
Праздничный сервиз• 01 сентября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
В холодильник без предварительного промывания-протирания?
Аноним_Русалка• 01 сентября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Представьте себе)
Праздничный сервиз• 01 сентября 2017
Ответ дляКумушка
Я тоже... И не понимаю, как можно не помыть, скажем, пакет сока или молока... Там же на складах невесть кто по ним бегал...
Я пол и туалет не помою, но пакеты, банки, даже колбасу СК - все мою...
Праздничный сервиз• 01 сентября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Представьте себе)
Не представляю ))
Пакет, на который воробЫшки опорожнились, рядом с оливье в холодильнике... чЮдесТно... Я не понимаю, честно...
Аноним_Русалка• 01 сентября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
А смысл? Все же пачке герметичной. Я просто соблюдаю товарное соседство на полках и яйца свежие сразу мою. Хлеб и выпечку тоже мыть?
Аноним_Русалка• 01 сентября 2017
Вот, например, как помыть шоколадку в обертке или что-то в бумажной пачке? По ним же тоже могли мыши бегать)) Вы же не с оберткой все едите)
Ля-ля-ля• 01 сентября 2017
Делает! Сама в шоке. Все на стол. Но я и до этого понимала откуда у него все вредные привычки. Очень трудно все искореняется.
Ля-ля-ля• 01 сентября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Радуйтесь что носит и приносит!))) Нашли к чему цепляться!
Все познается в сравнении.
Неваляшкина• 01 сентября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
А теперь представьте себе это еще раз.
культУра• 01 сентября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Я протираю антибактериальными салфетками и кладу на отдельную полку.
Солнечный день• 01 сентября 2017
Мой и муж до такого не додумается грязное на стол класть. Он пакеты то дальше коридора не заносит и все продукты моет. Вчера чай, молоко, мёд приедет - все вымыл с мылом.
И кстати не факт что все из семьи идёт. У моего мужа это приобретённый навык
Нежная Лапка• 01 сентября 2017
Уже воды на планете нет,а они все моют пакеты с молоком и бутылки с растительным маслом