Галябалована• 29 августа 2013
Девочки кто как справлялся справляется с головной болью в первом триместре Б ?
Зам. зав. Анонима• 29 августа 2013
Я спалась горячим крепким черным чаем сладким и на воздух выходила.
Галябалована
• 29 августа 2013
сейчас попробую, всю ночь промучалась. в первую беременность тоже самое было
Майор Медуза• 29 августа 2013
у меня 3 дня назад давление шарахнуло 130\100 (при нормальном 90\60) и голова думала лопну, врач сказала терпеть нельзя категорически, это гораздо хуже для малыша
от давление беременным допегил
от головной боли выпила 1/4 шипучего панадола, намазала вески звёздочкой, взяла капустный лист и туго примотала ко лбу шарфом. лист меняла каждые 10 мин. (меняла аж 2 раза, потом уснула))
от давление беременным допегил
Галябалована
• 29 августа 2013
Ответ дляМайор Медуза
от давление беременным допегил
у меня не давление, мигрень(( терпеть нет сил уже
Майор Медуза• 29 августа 2013
Ответ дляГалябалована
если нет давления врач сказала можно центрамон (целый или половинку, смотря какая боль), терпеть нельзя категорически
или опять таки четвертинку или половинку панадола (либо любого другого парацетомолосодержащего) я взяла четверть от 500мг
и капустный лист (это сила!)
поправляйтесь
и капустный лист (это сила!)
поправляйтесь
Галябалована
• 29 августа 2013
Ответ дляМайор Медуза
и капустный лист (это сила!)
поправляйтесь
и капустный лист (это сила!)
поправляйтесь
спасибо большое!попробую
Галябалована
• 29 августа 2013
Ответ дляkissaniya
то есть или аспирин или но-шпу
спасибо! хотелось бы конечно обойтись без лекарств, но не знаю как ((((
Пасти Ла• 29 августа 2013
купила в аптеке обезболивающее в виде губнойпомады. сказала им виски. название не помню. пахло ментолом
я пила детский ибупрофен (в сиропе, полный шприц), у меня тоже мигрени. Плюс на воздухе больше. Но мигрень такая штука, просто так не пойдет. Еще хорошо облегчают упражнения для спины. У меня есть три дежурных упражнения на растяжку спины и шеи, немного помогало (делала гимнастку для беременных, из этого комплекса и подобрала)
Галябалована
• 29 августа 2013
Ответ дляjif
я собираюсь на йогу для Б
Чебуравлик• 29 августа 2013
попробуйте массаж головы сделать, немного облегчает боль. У меня тоже мигрени бывают, и при беременности тоже. Цитрамон не помогает, приходилось терпеть((