Ждушечка• 01 сентября 2017

Посоветуйте очень светлые обои

Нужны светлые обои:

- в спальню,
- в детскую,
- в зал, коридор, прихожую (все совмещенное),

Сегодня ездили искали, выбор небольшой. Интересуют - оттенки молочного, слоновая кость, крем, можно чуть желтоватый, розоватый, персиковый - все бледное. Текстура - желательно как тканевая. Без цветочков, вензелей и прочего. Посоветуйте марку обоев или номера, или ссылки в нете, я может поищу по магазинам.
Мейк-ап форева• 01 сентября 2017
Вы сами не знаете.что вам надо. А советчицы от куда знают? Или перелопатить интернет по вашему запросу и предложить то.что нашли?
ЗаведУющая• 01 сентября 2017
На днях купила такие, самфен светлые из всего что видела. Чисто белые брать не хотела.
автор Ждушечка • 01 сентября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
я четко описала что мне нужно, читайте внимательно,
так как сейчас сезон ремонтов, возможно кто-то клеил светлые обои и есть сведения по ним, которыми можно здесь поделиться,
вам если нечего сказать, так проходите
ЗаведУющая• 01 сентября 2017
Самфен -самые
автор Ждушечка • 01 сентября 2017
Ответ дляЗаведУющая
для меня немного темноваты все таки, но все равно спасибо,
хотя по качеству как на фото, то вроде ничего
автор Ждушечка • 01 сентября 2017
Ответ дляЗаведУющая
Самфен -самые
это фирма? спасибо, посмотрю их ассортимент
ЗаведУющая• 01 сентября 2017
Ой, вы же без вензелей ищите, не увидел сразу.
автор Ждушечка • 01 сентября 2017
Ответ дляЗаведУющая
но сама фактура понравилась))
ЗаведУющая• 01 сентября 2017
Ответ дляЖдушечка
но сама фактура понравилась))
Фирма Раш. Винил на флезилине.
https://oboi.ua
Поищите тут,выбор у них есть.
автор Ждушечка • 01 сентября 2017
Ответ дляЗаведУющая
Фирма Раш. Винил на флезилине.
https://oboi.ua
Поищите тут,выбор у них есть.
спасибо!
МастерЮля• 01 сентября 2017
Т.е. Вы воочию ничего не нашли-решили на советчице будет вернее - тут ведь выбор больший,правда?))))Ну вы жжете!)))
Мстящий за Зайца• 01 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
ну да, сейчас предложат пару вариантов на фото и потом даже если понравятся еще их искать нужно потом по магазинам)))
Мнята• 02 сентября 2017
http://www.keramis.com.ua/category/flizelinovye-ob...[]=33239&ton_oboev[]=33240