Чупа-чупс• 29 августа 2013
Оденьте меня на свадьбу
Девочки, в начале октября еду на свадьбу. Какая будет погода неизвестно.
Мне надо платье или костюм, но не сильно нарядное.
Так чтоб можно потом было в нем в кафе с подружками сходить или даже на работу ходить))
От продавалки уже глаза повылазили.
Бюджет 1000 грн. Туфли есть черные и красные лаковые.
Я себе придумала коротенькое, с открытой спиной и длинным рукавом, желательно темно-синее.
Но это не обязательно, рассмотрю все варианты.
Мой размер М (44-46)
Просьба дешевый Китай не предлагать.
Спасибо всем!
От продавалки уже глаза повылазили.
Мой размер М (44-46)
Просьба дешевый Китай не предлагать.
Спасибо всем!
nataliyya15• 29 августа 2013
у меня есть такая блузка с длинным рукавом, а на спине, где у вас ничего нет кружево. Могу вечером сфотографировать и посмотрите. И юбки есть качественные, подходящие сюда и ваш размер. Все одевалось пару раз на торжество
Чупа-чупс
• 29 августа 2013
Ответ дляModa AS
Как Вам такой вариант? Есть в 46-ом размере?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6311481.html
А что за ткань?
Чупа-чупс
• 29 августа 2013
Ответ дляnataliyya15
Да,спасибо, я рассматриваю ВСЕ варианты
nataliyya15• 29 августа 2013
Ответ дляalabamka
посмотрите асос, я к подружке на свадьбу там выбирала, кстати тоже с открытой спиной брала, но зеленое, там и качество хорошее и выбор большой на любой вкус и экспресс доставка 3 дня
можете дать ссілку, а сколько доставка обходится?
nataliyya15• 29 августа 2013
Ответ дляalabamka
платья
платья со скидками
обычная бесплатно идет около 2х недель, экспресс бесплатно на сумму заказа больше 100 фунтов
спасибо, а размер L (40) это 10 там не знаете?
Чупа-чупс
• 29 августа 2013
Ответ дляalabamka
Спасибо, сейчас посмотрю
Ekaterina123• 29 августа 2013
Добрый день.
1. Есть такое платье с накидкой - это одна цельная конструкция. Правда, спина там не открыта, но достаточно универсальная вещь и на прохладную погоду хорошо подойдет. Фирма американская JONES NEW YORK. Цвет в жизни аппетитнее, чем на фото.
2. Синее платье со вставочками из искусственной кожи. Смотрится очень стильно. Фирма американская KENSIE.
3. Очень эффектное платье, но для бедер до 97 см.Фирма JAYE.E.
4. Или можно одеться нестандартно.: комбинезон прекрасной фирмы BCBG MAX AZRIA. Будете выделяться среди всех гостей.
Чупа-чупс
• 29 августа 2013
Ответ дляEkaterina123
5. На закуску два золотых платьица. А вдруг :)
Спасибо, но не то
Я хочу купить платье так чтоб один раз увидеть, влюбится, ахнуть и купить))
Ekaterina123• 29 августа 2013
Ну, по фото в любовь с первого взгляда верю. А вот вживую часто платье выглядит по-другому. Если вдруг надумаете, подъезжайте, я тоже в Киеве и платья у меня еще есть :) И в меньший бюджет уложитесь. Хотя, все эти платья до распродажи, на которых я их выловила, стоили в диапазоне 150-260 долларов.