кошкомышь• 02 сентября 2017
Как уберечь детей..Начинает ехать крыша от подарков папы(первого мужа)
Ситуация стара как мир.
.Из разряда того,что мама растит детей сама,работая на всех работах,папа* бросил..
Мама выходит замуж,дети обретают нового папу,который полностью берет на себя все заботы о них(ни бабушек,ни дедушек нет).
Детям :дочке почти 9,сыну 7лет.
Живем счастливо,дети с обеда начинают ныть-а где папа,ну когда он уже приедет с работы?(второй папа)Мы живем по принципу-праздник каждый день* устраиваем вылазки на природу,площадки игровые,лес,шашлыки возле дома (высотного)делаем раз в неделю,игры с детьми на воздухе,клад ищем в лесу металоискателем+секции,кружки,вместе иногда ходим в спорт зал.Получается по времени у нас с мужем нашего личного-после 21.30,когда дети ложатся спать.Все вместе..фильмы и то приходится детей отправлять в свою комнату чтобы мы могли посмотреть что то взрослое.Я бы своему мужу памятник поставила за терпение и участие в этом образе жизни!Люблю его очень и ценю!И дети любят.СЧо стороны все думают что дети его)Они и похожи даже..
и тут появляется папа***.Подарки дорогие..и у моих детей начинает ехать крыша!
Дочь не выносимо себя начинает вести.Кричит,огрызается на меня,когда я сказала что нужно снять пижаму и собрать волосы,прежде чем делать творч процесс(один из подарков опыт химический ставить)и собрать на кровати не доделанный другой дорогой подарок где мелкие детали бросила(а у нас кошка,и это все на кровати брата.)
Я собрала подарки брошенные ею(приходится так поступать чтобы дети поддерживали порядок),унесла и сказала сначала сделать что я сказала.У нее случилась такая истерика!Я такого плача еще не видела от нее.Так рыдала что я почувствовала себя именно той козой-мамашей которая монстр,а папа клевый!такие классные подарки дарит!А я всего лишь просила снять пижаму и собрать волосы..И она не послушала,зашла через 5мин,все разбросано!она стоит уже голая,в одних трусах и продолжает делать этот опыт.
Мне настолько обидно..мы с мужем жили столько времени в детском режиме,а тут один приезд папы которого дети даже в больнице не видели,когда попали с тяжелым диагнозом и он даже денег не дал.Дочь помнит это прекрасно.
Недавно был инцидент с службой опеки-он хотел чтобы дети начали к нему ездить на каникулы,дети слезами плакали не хотим ехать туда!Я боролась за них,ночей не спала!потому что детей никто не спросит до 10лет хотят-не хотят.У меня на нервах сбился цикл,заливает по женски так что ((((((
Вообщем я в трансе(
Теперь он хочет общаться..Что из этого выйдет..
Детям :дочке почти 9,сыну 7лет.
Вообщем я в трансе(
Поддакиваю иногДА• 02 сентября 2017
Поток сознания.
Заливает #поженски.
Как вас мужья выносят?
Учитесь формулировать мысль, структурировать текст, отсекать лишнее.
Заливает #поженски.
Как вас мужья выносят?
кошкомышь
• 02 сентября 2017
Ответ дляОстановщица
Он хочет вас вывести из равновесия. Как говориться просто побесить вас. Вот он и нашел слабое звено - дети. Старайтесь все с ним решать обыденным видом, как бы между прочим, поверьте, ваше равнодушие для него хуже всего. Обидно, что эта быдлота не понимает, что он подвергает риску детскую психику. Адекватный папа присутствует в жизни детей всегда, а этот может как внезапно появился, так и внезапно пропасть.
да..Так и делала.Да и мне и играть не пришлось-мы с мужем счастливы!Пока шли в игровой центр с первым мужем и детьми(муж пошел за машиной)4раза звонил,мы и шутки шутим и разговариваем как голубки.А за весь день проведенный с детьми(а это все таки поезд,другой город)та его жена-он с ней перемолвился с пол минутки за день.
Sunny_Anny• 02 сентября 2017
Проблемы с неснятой пижамой были бы и без подарков папы.
Имхо, вы слишком зациклены на детях. Освобождайте время для своей жизни, дайте детям свободу. Иногда можно и целый день в пижаме проходить, почему нет? (это как пример)
У меня сложилось впечатление, что вот этот праздник каждый день таки требует напряжения. И, конечно, вы уже начинаете ждать отдачи. А это самая большая ошибка.
кошкомышь
• 02 сентября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Поток сознания.
Заливает #поженски.
Как вас мужья выносят?
Заливает #поженски.
Как вас мужья выносят?
не выносят-а носят на руках
Не понятно что человек пишет на эмоциях?прям такие все осознанные))
АлывердЫ• 02 сентября 2017
увидела в Вашей дочери себя в детсве и своего родного брата......
брат истерики тааакие кстраивал после приезда нашего родного папы...
я давилась слезами-болела ангиной,но мамзель продолжала орать и воспитытвать-что он плозой отец и все эти подачки ни к чему(((даже джисны мальвины или левис-не помню-забрала у меня и не разрешила носить
я тогда ее ненавидела по-тихому.....
я все равно любила папу-своего родного!!!!
сейчас мне сорок и с мамой я не общаюсь-мы не находим общий язык,она до сих пор меня упрекает,пыталась и моими детьми так же--но СТОП!
а папа живет со мной!
я тогда ее ненавидела по-тихому.....
а папа живет со мной!
ПоЗиТиВнАя• 02 сентября 2017
Автор блин.. К чему вы тут пишете что у вас сбился цикл и заливает по женски, шла шла и всралась. Вам тампоны посоветовать или как семью спасать. Удивляют такие люди которые прямо выпрашивают чтоб их жалели. А по делу слишком много воли детям дали и разбаловали, пусть поживут у папаши раз так хотят на мивине.
Брюльтик• 02 сентября 2017
Ответ дляОсторожная
от этого не отцепишься..он как та пиявка пристал.Особенно как замуж вышла.У самого уже ребенок есть и живет с другой.
В службу опеки подал,понимаете?а закон таков,что он ПАПА.Имеет право и видится и принимать участие в воспитании
А чем он хуже Вас? Да, он такой же родитель. И то что Вы бросили его, не означает что он не должен видеться с детьми. Тем более что алименты платит, даже больше, сами говорили. Вы свою ненависть к родному отцу детям не прививайте, ато обернется все против Вас.
Sunny_Anny• 02 сентября 2017
Ответ дляОсторожная
Ситуация оччччччччччч не простая(Похоже что у бывшего в семье не складывается.Хотя эта мадам его и увела)Низкий ей поклон за это!Освободила меня от такого мужа..Но су..ка еще та.Когда дети на вых попадали к нему,то она не отправляла мою дочь в школу даже не причесанной ,не говоря уже элементарный хвост или косичку.И она тоже не прочь через вайбер узнавать от моей дочки как дела в нашей семье
Может, девочка именно так и хотела пойти?
ПуГоФФка• 02 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
У меня складывается твердое впечатление. Не осуждаю у самой так, просто нужно это осознать и задуматься.
В общем вас раздражает ’заниматься только детскими делами’ вам не хватает внимания ВАМ как женщина (от того и цикл, кстати сходите к гинекологу)
Вам надо выделить время на себя со вторым мужем ОТДЕЛЬНО! И если в это время первый муж повезет детей в кафе/кино Это не проблема-это счастье.
P.S. Агрессивное поведение детей связанно исключительно с Вашим отношением к их отцу. Дети пока дети на подсознании любят родителей одинаково. Поэтому отстаивают право на уважение к их отцу. Посмотрите на жизнь не через призму своих проблем
бред от первого до последнего слова. дети падки на подарки. а поймут они только во взрослом возрасте.
АлывердЫ• 02 сентября 2017
Автор--вот к горлу снова обида подкатила прям.....
за свое детство в орах и криках....
блин-зачем я зашла в эту тему
несчастные дети....
за свое детство в орах и криках....
блин-зачем я зашла в эту тему
несчастные дети....
Sunny_Anny• 02 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
+100000
АгатаХристя• 02 сентября 2017
Вот хорошая статья, прочтите Автор, из нее следует - Ваши дети доверяют Вам)
кошкомышь
• 02 сентября 2017
Ответ дляSunny_Anny
да нет.Может написала слишком подробно,и Вы сделали определенные выводы.И бывает такое что ходят весь день в пижаме,и бардак бывает чаще чем порядок.Мы не зациклены на чистоте.Просто оч много проблем навалилось перед школой,и со здоровьем детей..И больница была,и анализы которые еще предстоит сделать у гематолога(
Как бы папа запел если бы попросила деньги у него на лечение/обследование..
Вот это выводит.А подарки конечно,и я хочу делать детям и быть самой лучшей мамой!
Поддакиваю иногДА• 02 сентября 2017
Ответ дляОсторожная
не выносят-а носят на руках
Не осознанные, а сознательные, вы имели в виду, наверное.
Нет, не все такие.
Большинство - заполошные квочки, кудахчут и суетятся.
И очень жить тяжело таким кококо.
Нет, не все такие.
И очень жить тяжело таким кококо.
Sunny_Anny• 02 сентября 2017
Ответ дляОсторожная
Ну так при чем тут папа? Прсото так сложились звезды, ребенку было лениво, вы психанули. Не надо искать виноватых вокруг.
А как бы он запел? Вы уже пробовали просить?
Да не за подарки любят. И не надо стараться быть лучшей. Надо быть счастливой. Вот тогда будете лучшей.
кошкомышь
• 02 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
я тогда ее ненавидела по-тихому.....
а папа живет со мной!
я тогда ее ненавидела по-тихому.....
а папа живет со мной!
у Вас наверное был добрый отец.А мама конечно не права!
Вероятненько• 02 сентября 2017
Ответ дляОстановщица
совести нет, есть желание испортить вам жизнь
+100
А еще, видимо, ничего хорошего у него в жизни не случилось и он задумался о том, что в старости за ним некому будет присмотреть.
Детям он еще крови попьет в будущем.
кошкомышь
• 02 сентября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да потому что заседание было по поводу детей-дети не хотели к нему ездить.И я приложила массу усилий и нервов чтобы комиссия вынесла решение чтобы дети не покидали город.И у меня не просто обильные критич дни,а заливает-обычно литературное слово.Потому что оно льет именно!я думала даже скорую вызывать.Какие там тампоны((
Sunny_Anny• 02 сентября 2017
Мне настолько обидно..мы с мужем жили столько времени в детском режиме - вот это очень показательная формулировка.
Нехороший это заход, дети скоро дорастут до подросткового периода, с таким подходдом вообще их потерять можете ( Потому что они скажут - а мы не просили жить нашей жизнью. И таки будут правы.
кошкомышь
• 02 сентября 2017
Ответ дляБрюльтик
Спасибо за совет)Я понимаю что весь текст наверняка Вы не осилили
кошкомышь
• 02 сентября 2017
Ответ дляSunny_Anny
нет,не хотела.Она в школу никогда с распущенными не ходит
Sunny_Anny• 02 сентября 2017
Ответ дляОсторожная
Она вам пожаловалась, что ей было некомфортно?
Вероятненько• 02 сентября 2017
Ответ дляSunny_Anny
А мне кажется, у автора за все ее тяготы наконец-то появилась нормальная жизнь, а бывший муж просто вклинился в это умиротворение и тем самым выбил автора из колеи.
Может, нужно время, чтобы адаптироваться к такой ситуации, а то все неожиданно и неприятно, сразу тяжело принять мудрое решение и принять такую ситуацию.
Вероятненько• 02 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
я тогда ее ненавидела по-тихому.....
а папа живет со мной!
я тогда ее ненавидела по-тихому.....
а папа живет со мной!
Мама папу выгнала из вашей семьи?
Во всей этой ситуации вы забываете о своем теперешней муже. Сначала он все свое время время тратит на ваших детей. Теперь вынужден терпеть вашего бывшего мужа.... Бредовая какая-то ситуация. Зачем гулять втроем на празднике?
Пришел ваш БМ, вручили ему детей и пошли с нынешним мужеМ гулять. Так вы и свои теперешние отношения укрепите и покажите вашему БМ что у вас уже СВОЯ жизнь, в которой ему места нет. Он походит, походит, поймет что от его приходов вам только лучше и отстанет
кошкомышь
• 02 сентября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет, не все такие.
И очень жить тяжело таким кококо.
Нет, не все такие.
И очень жить тяжело таким кококо.
И Вам хорошего дня!
Вы явно тут тратите свое драгоценное время))
Аки неуки всё же,ежели еси научатся?
Вы явно тут тратите свое драгоценное время)) Аки неуки всё же,ежели еси научатся?
Sunny_Anny• 02 сентября 2017
Ответ дляВероятненько
Все время жить в детском режиме, не имея возможности по сути уделить время себе и мужуж при достаточно взрослых детях - нормальная жизнь? Если так, откуда обиды?
Автор хочет быть лучшей мамой, а главное - хочет переплюнуть папу. И в любых ситуациях пытается сделать виноватым его.
Моя средняя не всегда охотно убирает. А если в данный момент она о чем-то думает, то может вообще зависнуть. И если ее выдернуть из этого состояния, будет печаль. Жаль, нет у нее второго папы, чтобы в этом винить.
И еще одно. Нельзя забирать детские игрушки. Это частная собственность. Это унижение, это демонстрация силы из серии ’я могу все, а ты ничего, ты должен мне подчиняться’.
кошкомышь
• 02 сентября 2017
Ответ дляSunny_Anny
лениво-то не так..Она по другому сейчас,первый раз так.Вообще это стресс конечно был-такой сюрприз.Может это скорее причина а не подарки
Просила,уже не попрошу.Не было толку от просьб.
ПуГоФФка• 02 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
я тогда ее ненавидела по-тихому.....
а папа живет со мной!
я тогда ее ненавидела по-тихому.....
а папа живет со мной!
что ж вы к нему жить не ушли? чего маме мозги выносили?