УлыбАчка• 02 сентября 2017
Муж сказал, что мне надо ухаживать за собой
Я постоянно то на работе, то с ребенком.ничего не успеваю. Денег ни на что не хватает. Стригусь раз в полгода, ногти не крашу. Хорошо, если обрезать успела. Вес 57, рост 169. Спортом не занимаюсь. Объёмы 87 70 99. Чувствую себя опущенной лицом в воду. А ведь муж прав...с чего начать,если я не знаю и не умею ухаживать за собой. Ни к врачам, ни по салонам красоты никогда не ходила. Слезы наворачиваются. Жалко себя(((
Молчунья• 02 сентября 2017
Автор, это не значит что дело идёт к разводу или муж хотел вас обидеть, унизить и т д! Он хочет видеть ухоженную и красивую женщину рядом, не надо сразу все в штыки. Фитнесс за 300 грн в месяц можно найти, стрижка 100 , маникюр самой сделать. И самооценка повысится, и огонёк в глазах заиграет! Хорошо, что сказал, а не на сторону пошёл)
Солнечный день• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Если что, я в ПТУ не училась
Автор, а какой у вас режим дня обычно и сколько ребенку?
УлыбАчка
• 02 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
Подъем в 7. На 8 веду реб.в садик. Готовлю ужин себе и мужу быстренько, одеваюсь. В 8:40 выбегают на маршрутку. Возвращаюсь с работы в 18, бегу в сад, веду ребенка мимо площадок домой. В 19 готовлю ужин. Кушаем. Идем гулять с великом. Возвращаемся в 21:30. Купаемся, спать ребенок ложится в 22. Я мою посуду/пол.. сижу здесь. Отбой в 23
Любовь Калистратовна• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Я вот свою ЗП трачу не на себя, а на ребенка, ту же еду и коммуналку.
Начните откладывать на себя. 100рн, 200, 300. Только железно НА СЕБЯ.
Не бывает некрасивых женщин - бывают недофинансированные
Да, ту многие скажут что это и трех копеек не стоит, ну если речь - о жирной голове, грязных ногтях и зассаленной одежды - тогда такие да,все это можно и дома сделать бесплатно
а если автор - обычная серая мышь, а муж на молоденьких засмотрелся или на инстадив - тогда пусть деньги выделяет
ну да, тут тоже скажут, с какого хера муж должен это делать...так пусть на быт и на семью выделяет, на няню
а автор со своей зп - витаминчики, абонимент в клуб
после работы - няня рябенка забрала, а автор заниматься
скорее всего как услышит этот списочек - так сразу заткнеться
но все таки объективно оцените себя, не для мужа, а вообще как вы выглядите, и учите с возрастом будет все усуглябляться
Любовь Калистратовна• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Найдите зал с детскими секциями.
2-3 раза в неделю и ребенок будет развиваться и вы подкачаетесь.
Ответ дляУлыбАчка
если вы ложитесь в 23, а встаете в 7
можно и утром вставать в 6 на пробежку
как раз натощак - пол часа
можно и утром вставать в 6 на пробежку
как раз натощак - пол часа
Любовь Калистратовна• 02 сентября 2017
Ответ дляKatriSSa
Деньги деньгами, но еще и желание должно быть, и сила воли и дисциплина.
Если инста-дива начнет жрать все подряд, пропускать спортзал, забивать на покраску корней, спать с макияжем или вообше перестанет краситься, то на выходе будет просто богатая чушка.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 сентября 2017
Ответ дляМотористка
? ну не на 10 кг,а кг 2-3 скинуть, при чем можно в принципе их не скидывая, в зале уменьшить обьемы.
а шо там особо уменьшать, талия 70 см.. Не всем 60 дано
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да, и таких много
сравнить тех же звезд при деньгах
певицу Валерию и Лолиту
небо и земля
не ясно сколько лет автору
но я вот похудела до зимы с 67 до 57 автора
при росте 170
хотя талия и бедра у меня на 5 см худее стали, чем у автора
а была коровка, муж ничего не говорил
но мне самой уже было противно от себя
сравнить тех же звезд при деньгах
певицу Валерию и Лолиту
небо и земля
не ясно сколько лет автору
при росте 170
а была коровка, муж ничего не говорил
но мне самой уже было противно от себя
Быстровочка• 02 сентября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
не у всех они натаптываются
мне хватает скраба для ног и спецпилочки из ватсонс
Везет!
Быстровочка• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir
благодарю, я цены знаю и мастеров, скорее всего это автору был пост
Конечно Автору ( я написала что с Вами согласна по поводу - выделения средств на красоту )
Любовь Калистратовна• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir
просто у автора муж жлоб
Лихо вы, не зная ни автора ни мужа.
Быстровочка• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тут как кому повезет:
Я не хожу в спортзал
Не крашу волосы ( все еще впереди )
Жру все подряд
Крашу брови в парикмахерской и ресницы тоже ( тушью редко )
И все у меня ок ттт....
Я не хожу в спортзал
Не крашу волосы ( все еще впереди )
Жру все подряд
И все у меня ок ттт....
Любовь Калистратовна• 02 сентября 2017
Ответ дляБыстровочка
Тут как кому повезет:
Я не хожу в спортзал
Не крашу волосы ( все еще впереди )
Жру все подряд
И все у меня ок ттт....
Я не хожу в спортзал
Не крашу волосы ( все еще впереди )
Жру все подряд
И все у меня ок ттт....
Это не навсегда)) Я тоже раньше была такая. А теперь для поддержания приходится пахать.
Админко• 02 сентября 2017
Ответ дляСкромняшка
Начните с ногтей и спорта
у меня ногти всегда короткие, без краски. аккуратные пальчики.
все эти маникюры - удел провинциальных пошлячек.
я за аристократичные пальчики с натуральными ногтями.
кураГАЛЯ• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
У вас очень тяжелый график, вы работаете в две смены - сначала на работе, а потом заступаете на вторую - дома, то есть стирка, уборка, готовка и уход за ребенком. Ваш муж помогает вам по дому? Или он на диване после работы лежит? Ведь сейчас он предлагает вам впрячься в третью смену - чтобы вы сели на диету, впахивали в спортзале и платили из своих денег за маникюры-педикюры-укладки за счет сна, остатков свободного времени и за свои деньги.
Пусть помогает вам по дому, готовит с вами по-очереди, моет пол и унитаз, и выделяет деньги на спортзал-укладки-новый гардероб (ведь это ему надо, а не вам, значит, пусть он и платит), более того - пусть сам ходит в спортзал, а то, небось, тоже не Бред Питт, которого здесь уже очень кстати вспоминали. Ну, это если по-человечески, но обычно мужчины по-человечески не понимают.
Поэтому вот альтернативный вариант - идите в спортзал после работы, или в салон. Он придет домой - а жрать нечего. И так каждый день. С большой вероятностью через неделю он скажет, что вы у него и так самая красивая, и никакие салоны вам не нужны.
Быстровочка• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да вот и я ж про это - у меня еще все впереди :)
Вам сколько лет ? ( Мне 38 мне пока только крем под глаза нужен ух как обязательно )
Любовь Калистратовна• 02 сентября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Вы издеваетесь?
У нас мало женщин работающих с 9 до 18? Серьезно???
Всем по дому помогают добрые феи?
У всех мужья дают по 100-300$ на уход?
Всем по дому помогают добрые феи?
У всех мужья дают по 100-300$ на уход?
Сам себе Петросян• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
ну вот у Вас и есть свободное время - замените сидение на советчице, уходом за собой.
Кстати, мне муж такое же сказал, точнее, что я не уделяю времени себе вобще ни на уход, на на книжку.
знаете как решили проблему? он забрал часть моих дел, чтобы у меня было больше времени. сами понимаете, что наносить маску на лицо, когда мысли о ненаглаженых рубашках, кайфа никакого
Админко• 02 сентября 2017
я так жила, как автор. муж хотел, чтобы я ему обеды на работу утром собирала - культурно послала нафиг. он хотел поспать с утра, чтобы я ему готовила. нет. сам готовил.
вечером ужин хочешь? впрягайся помогать. режь салат, чисть картошку. не хочешь помогать? сиди голодный. я тоже с работы и я тоже устала. только разница в том, что мне ещё дитё кормить и я могу кефиром поужинать.
так что в семье нужно честно делить обязанности, а не впрягаться, как лошадь.
Лагшмивара• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Ну вот и я подумываю,что дело идёт к разводу. И аж самой захотелось стать красивой. С чего начать и что делать -вот в чем вопрос.
новая прическа карденально...покраска...бровист...гель лак на руки...
Нетутешня• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
На стрижку уже записалась. Есть пару часов , чтоб придумать как я хочу стричься..а это нелегко..обычно я приходу и просто состригают 10 см волос.
У мужа бы и спросили, какие именно изменения он бы хотел в вас увидеть? Лучше с элементарных вещей начинать: 1. аккуратные ногти (не обязательно гель-лаки, если финансы не позволяют, то можно и самой домой делать маникюр и покрывать нейтральным лаком или просто бесцветным); 2. волосы; 3. посидеть перед зеркалом и,может, в макияже что-то изменить, добавить; 4. пересмотреть свои вещи. И потом постепенно, если не будете забывать о себе (а это нельзя делать!!!), сами уже начнете понимать, чтобы еще хотелось изменить, добавить...
Админко• 02 сентября 2017
Ответ дляЛагшмивара
бред! бред! бред!
это всё равно, что ляпать краску сверху на облупленные стены.
спать больше, питаться лучше, гулять больше, развлекаться чаще.
сходить к стоматологу. посетить косметолога. записаться в бассейн.
а ногты-шмогти и бровисты-хуисты это туфта для кондукторшей и кассирш.
Страховщица• 02 сентября 2017
автор, и хорошо, что вам муж это сказал в лицо, вот и займитесь собой-вам же всего 33! получайте удовольствие от того, что вы станете красивой! начните с маникюра ; контакты банально возьмите у подруг; там где-то у подруг найдётся и парикмахер -и он вам и стрижку и цвет подскажет; начните с малого, и эти расходы легко лягут в семейный бюджет
Админко• 02 сентября 2017
девки, вы все с этими ногтями с ума все посходили?
хоть один мужик на них смотрит? хоть один вам сказал ’Вау! какой у тебя маникюр! ты секси!’
Лагшмивара• 02 сентября 2017
Ответ дляАдминко
бред! бред! бред!
это понятно и так...но так чтоб начать ...для старта...салон не помешает!!!!