УлыбАчка• 02 сентября 2017

Муж сказал, что мне надо ухаживать за собой

Я постоянно то на работе, то с ребенком.ничего не успеваю. Денег ни на что не хватает. Стригусь раз в полгода, ногти не крашу. Хорошо, если обрезать успела. Вес 57, рост 169. Спортом не занимаюсь. Объёмы 87 70 99. Чувствую себя опущенной лицом в воду. А ведь муж прав...с чего начать,если я не знаю и не умею ухаживать за собой. Ни к врачам, ни по салонам красоты никогда не ходила. Слезы наворачиваются. Жалко себя(((
Ковбой Хагис• 02 сентября 2017
Сколько вам лет???

Скромняшка• 02 сентября 2017
Начните с ногтей и спорта
Уточка• 02 сентября 2017
А муж у вас Бред Питт?
Мотористка• 02 сентября 2017
Похудеть
Печальки.нет• 02 сентября 2017
Ответ дляМотористка
Похудеть
вы чего?
Пушистый Пельмень• 02 сентября 2017
Сделайте стильную стрижку и покраску, ногтики покройте гель-лаком. Вы знаете, уходовых средств и услуг полно, начиная от косметолога заканчивая лпж масажом. В этом вопросе главное финансовые возможности
автор УлыбАчка • 02 сентября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Сколько вам лет???
Мотористка• 02 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
вы чего?
? ну не на 10 кг,а кг 2-3 скинуть, при чем можно в принципе их не скидывая, в зале уменьшить обьемы.
Кто крайний?• 02 сентября 2017
только последние полгода стала ходить 2 раза в неделю на укладку, 1 раз в 2 недели гель лак, 1-2 раза в неделю солярий, 2-3 раза в неделю зал...и все єто после того как развелась))). До этого ни желания не было, ни денег не хватало или жалко было, воть)))

автор УлыбАчка • 02 сентября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
ну да. Но денег то нет. И какая это стильная стрижка? Я не знаю..за модой не слежу
ПИПИКНУТАЯ• 02 сентября 2017
Уж лучше муж, чем посторонние люди. Жалость - плохое чувство, неконструктивное, так что берите себя в руки. Было бы желание и время найдется, и возможности.
Печальки.нет• 02 сентября 2017
Ответ дляМотористка
что такое 57 кг для взрослой жещины
стрижки - укладки нет
педикюр наверное не делается
не красится, вот вам и результат.
у меня 65 при росте 170 см - 4 размер груди
толстой себя не считаю)) мне 33
автор УлыбАчка • 02 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
Ну вот и я подумываю,что дело идёт к разводу. И аж самой захотелось стать красивой. С чего начать и что делать -вот в чем вопрос.
Кондуктор троллейбуса• 02 сентября 2017
Сходите сделайте стрижку и покрасьте волосы, запишитесь на маникюр с гель лаком.
Купите красивое платье
ПИПИКНУТАЯ• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Значит пора поинтересоваться. В Советчице ж сидите, значит есть и инет, и время на информацию.
18 мнеУЖЕ• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
начните с похода к парикмахеру,брови сделайте.И на мужа критично гляньте,такой уж прынц он у вас ?
Аноним_Галя• 02 сентября 2017
Ответ дляУточка
А муж у вас Бред Питт?
А при чем тут Бред Пит?
автор УлыбАчка • 02 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Купите красивое платье
На стрижку уже записалась. Есть пару часов , чтоб придумать как я хочу стричься..а это нелегко..обычно я приходу и просто состригают 10 см волос.
Намакушка• 02 сентября 2017
Ну зря бы маникюр-педикюр сделайте
Чистку зубов профессиональную
Волосы непонятно что у вас с ними, если длинные, подравняйте кончики, укладывайте с браш-щёткой
Регулярно пользуйтесь кремом для тела
Макияж делайте каждое утро
Высыпайтесь

Поумничка• 02 сентября 2017
Ответ дляУточка
А муж у вас Бред Питт?
Если Автор даже ногти не всегда элементарно подрезать может, уже не важно, кто муж.
Мотористка• 02 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
что такое 57 кг для взрослой жещины
стрижки - укладки нет
педикюр наверное не делается
не красится, вот вам и результат.
толстой себя не считаю)) мне 33
ну можно ведь выглядеть при разном весе по-разному. Обычно если мужчина уже делает замечание-то вопрос в фигуре тоже, так как картину воспринимает целосно.
Я не делаю укладку, просто длинные волосы, крашу и ухаживаю за ними. Педикюр не делаю(из гигиенических сообоажений) и не крашусь (могу наращивать\красить ресницы). Занимаюсь своим телом. Не считаю себя неухоженной при отсутствии декоративных элементов)
udachamir• 02 сентября 2017
а сколько муж выделяет денег на вашу красоту?
Ля-ля-ля• 02 сентября 2017
Ответ дляМотористка
Похудеть
Уточка• 02 сентября 2017
Ответ дляАноним_Галя
А при чем тут Бред Пит?
Он подкачаный, ухоженый красавец?
Или только от жены требовать.
Намакушка• 02 сентября 2017
Зря = хотя
Автозамена)
Ковбой Хагис• 02 сентября 2017
а муж ухоженный?
Аноним_Галя• 02 сентября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Первое ногти. Пьем идите в сплон на стрижку и обязательно покраска волос. Волосы должны быть красивого цвета с живым блеском. а то ходят тетки с натуральный тусклым мышиным цветом и гордятся что не красятся. Волосы надо красить обязательно . Не забывайте про макияж, немного тона на лицо, реснички, чуть румян и вы красотка)))) пересмотрите одежду.
Уточка• 02 сентября 2017
Ответ дляПоумничка
Ну так пусть муж и отправит в салон. Даст денег, которых автору не хватает.) Посидит с ребенком, а жена пусть собой занимается.
udachamir• 02 сентября 2017
автор, мне ваша ситуация напомнила фильм За двумя зайцами
автор УлыбАчка • 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir
Нисколько