ПАЦАНКА О• 02 сентября 2017
заказала в фейсбуке кардиган,уже на почту сегодня пришёл,но мне понравился друго
Не хочу уже забирать тот,который заказала((((((случайно увидела только что тот,в который влюбилась и хочу его заказать,а этот не хочу забирать..Это очень некрасиво?
ПАЦАНКА О
• 02 сентября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Оплатите доставку в обе стороны.
Иначе просто свинство
Я подобным образом и собиралась сделать,не просто отморозиться.
А что на почте говоить?типа возвратпосылки или что?
ПАЦАНКА О
• 02 сентября 2017
Ответ дляБерюковна
Капец, из-за таких как вы я вообще доверие к людям потеряла.
Ну и правильно,никому доверять нельзя
лаМпочка• 02 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Почта оформит возврат за счёт продавца (автоматом). Я бы на Вашем месте вложила записку в посылку с 100 гривнами , если не хотите лично общаться с продавцом . И оформила возврат.
У меня тоже девушка заказала маме сумку, мама увидела где-то другую, купила. А моя сумка приехала назад. Я девушке сказала, что было бы корректно оплатить хоть часть расходов, а она невинно глазоньками хлоп-хлоп, ну мама же просто отказалась. И включила дурочку , якобы она не знала,что посылка назад едет тоже за счёт отправителя . Через месяц эту девушку кинули на комбез за тысячу. Вот и думайте есть бумеранг или совпадение
Тумба-юмба• 02 сентября 2017
оплатите доставку, но мне кажется вы врете и просто включите снежинку и ничего платить не будете. Иначе даже вопрос бы не возник.
Тумба-юмба• 02 сентября 2017
Ответ длялаМпочка
зачем? можно просто оплатить издержки почты. Все.
В шоколаде• 02 сентября 2017
То есть это был наложенный? Оплатите доставку в два конца и все. Хотя склоняюсь к тому, что вы просто проигнорируете эту посылку, а продавец попадет на доставку. Ну в принципе непорядочных людей хватает, вы будете не единственной)
лаМпочка• 02 сентября 2017
Ответ дляТумба-юмба
Какой почты? Если я ей отправила наложкой без предоплаты за почтовые расходы (она сама продавец и я её давно знаю по площадке), в таком случае почта автоматом берёт все расходы с отправителя
Тумба-юмба• 02 сентября 2017
Ответ длялаМпочка
а при чем тут вообще Вы ? Вы советуете автору вложить 100 грн. Ей отправили наложкой.
Магиня• 02 сентября 2017
Ответ длялаМпочка
Если речь о новой почте, по получатель может оплатить доставку к себе и от себя без проблем.
лаМпочка• 02 сентября 2017
Ответ дляМагиня
Обратно да (при желании). А оттуда нет.
Мусик Пусик• 02 сентября 2017
Ответ длялаМпочка
Обратно да (при желании). А оттуда нет.
может в обе стороны, просто не желает
лаМпочка• 02 сентября 2017
Ответ дляТумба-юмба
Не тупите. Я советую автору компенсировать расходы на пересылку. Иначе ей придётся брать у продавца карту, врядли она это станет делать
Тумба-юмба• 02 сентября 2017
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
лаМпочка• 02 сентября 2017
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О
• 02 сентября 2017
Та блин,не спешите со своими выводами и умозаключениями!
Не отморожусь,никогда не морозилась,всегда делаю без ущерба для другого и для себя.
Оплачу по любому возврат,доставку.Просто никогда с таким не сталкивалась,вот и спрашиваю что и как на почте это происходит.
Дайте подуться• 02 сентября 2017
автор, не торопитесь.
сначала получите-посмотрите тот,в который влюбились. а потом уже пойдете смотреть на этот первый. возможно,он окажется лучше.