Бесстыдница• 02 сентября 2017
Гуляю на улице,бабка недовольна ) что сказать ей?
Частные дома, гуляю на улице, по дороге хожу с малой, на руках ношу, еще грудничок и она бывает пищит, смеется громко, там бабка живет, сидит отдыхает в своем дворе и сегодня как услышала"где вы взялись, отдыхать мешаете" потом малая еще раз начала кричать и слышу снова она что то бурмочет, первая не хочу трогать ее, но если она начнет что то говорить что б в ответ разумное? )
Фантазерша• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir
это ваши проблемы, что парк от вас так далеко, я проживаю на Липках, но Мариинский парк от меня 700 метров и хожу, как же тогда от Вас далеко парк?
Так это проблемы бабки, что ему мешает малыш автора. Автор с малышом на общественной территории совершает прогулки, а не у бабки на учамтке
УраганнаЯ• 02 сентября 2017
просто вам сложно понять, что люди на старости лет хотят тишины и покоя, а не детских визгов, криков, беготни, старость надо уважать
Бесстыдница
• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir
так это дамочка сама заехала в частные дома, где же тут спрячешься, если вопли прям на природе

Куда я заехала?? Хоть читайте прежде чем писать! Я на дороге гуляю возле домов! Больше негде. У меня квартира возле этих домов, сидеть дома??
Ку ка ку ка ку• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir
автор, вы тоже не правы, шумите у себя дома, у меня студентка из Америки, там по типу как наши села, но больше цивилизации, так у них для этого и есть машины, чтобы не дома держать ребенка и он вопил на все соседние дворы, выезжать в парки и сады, нужно уважать соседей, в данной ситуации вы видите только себя
вы это вот сейчас серьезно? А еще в частных домах часто гудят всякие машины, насосы, гавкают собаки, рубят дрова, мычат коровы. А с детьми все должны уехать напрочь? Люди, ваша ненависть к детям уже через края выплескивается
Фантазерша• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir

Автор может быть соседкой той и бабки и гулять на своём участке с орущим ребенком. И??? Автору тоже убегать, потому что бабке и вам не нравится орущий ребенок?
Ку ка ку ка ку• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir
многие считают что орать может ребенок на весь двор, а что у кого голова болит или более человек, то наплевать или читает кто-то книгу
мда, не дай бог с такими людьми сталкиваться, полно злобы и ненависти, фу
Бесстыдница
• 02 сентября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Пусть едет в санаторий тогда, я не у нее дома хожу! Что за бред? Люди идите в лес где тишына и живите!
Всех детей тогда нужно дома держать!
ДаЗдраПерма• 02 сентября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Зачем если можно специальный спич бабке приготовить?!
а смысл? получить заряд ’бодрости и позитива’? =)
Ку ка ку ка ку• 02 сентября 2017
Ответ дляБесстыдница
Всех детей тогда нужно дома держать!
та совсем уже умом все тронулись, все хотят тишины, чтобы было слышно как муха пролетает, а с детьми надо не показываться на улице вообще,а то мешает. Люди неадекватны, и главное своего шума никто не замечает
ДелиВерка• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir

Частный сектор в городе или даже село близко к мегаполису (Горенка, например) - не спасают тишиной.
В Горенке пару друзей живет и за Осокорками в частных секторах. По 6-10 соток у всех. Вокруг плотное заселение - за заборами со всех сторон лают собаки, кричат дети, жужжат инструменты и тд. Покоя нет с утра до ночи. Так что,это выбор каждого - где ему жить. Хочешь тишины - нужно шуровать подальше от города.
У нас дача 100 км от Киева, участок 50 соток и на реку выходит, слева нет соседей, справа- лесок небольшой, за ним уже соседи тихие, впереди за воротами - выпас метров 30. Вообще красота и тишина.
НЕ обращайте внимание...бабкам скучно им лишь бы зацепить..
я как-то гуляла с дочкой(она сидела в коляске-трости)годик дочке средней комплекции---так мне бабуличка говорит-это ж надо Такого ребенка в коляску посадить-ей бегать надо)
я глянула на бабулю и промолчала...мне ее стало жаль
Покорительная• 02 сентября 2017
Ответ дляБесстыдница
Всех детей тогда нужно дома держать!
Похоже, что Вы тему создали для этого праведного поста.
Гуляйте, на здоровье. Отвечать этой бабке что-то или нет - решать Вам. Но она все равно будет возмущаться. Такой человек. Возможно, и больной.
ДелиВерка• 02 сентября 2017
И мне бы в голову не пришло ожидать покоя в городе в частном секторе. Это смешно. Вокруг живут люди, машины ездят. Каждый может производить шум дозволенный по времени.
Бабка не может подстраивать весь мир под себя. Пусть едет в другой
Ку ка ку ка ку• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir
у дамочки нет воспитания, какое уважение
ну какая нах тишина на улице? Вы не из тех бабок, которые специально приходят в людное место и всех просят потише разговаривать, играть, не ездить тут на роликах?
Бесстыдница
• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir
Удалено администрацией...
Ответ дляКу ка ку ка ку
у нас возле домов нет лавочек, все бабушки интеллигентные люди и ходят в парк, вопли устраивайте где угодно, но не возле жилых домов
Ку ка ку ка ку• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir
вопли тут устроили вы, а автор просто гуляла с ребенком. Телепортируйтесь на марс, раз вам тишина нужна, кукунько какое то
Бабочки в моём животе• 02 сентября 2017
Мамочки, а вам не приходит в голову, что это только для вас ваш ребенок самый-самый, а кого-то чужие дети раздражают. Старики вообще детей недолюбливают, они шумные и их раздражают. Моя соседка всегда матюкается, когда дети шумят возле двора и я ее понимаю, это возраст все мы будем такими. Один раз я работала на огороде, а подростки метрах в десяти играли на гитаре и пели, вы знаете хотелось выйти и настучать по голове той гитарой.
Ку ка ку ка ку• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir
тоже бы вас послала далеко, если бы мне вы мешали
на улице наслаждаться тишиной?
беруши купите
Гопница-Советчица• 02 сентября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Тут уже предложили _ехать в лес
Пффф 100%• 02 сентября 2017
сегодня сижу с детьми на автобусной остановке,заняли половину лавочки,еще 2 человека спокойно сядут.Проходит рядом бабушка и громко так’Расселись тут видите ли’ и пошла дальше. Всякие люди бывают.Не бежать же мне за ней и не ругаться.
Ку ка ку ка ку• 02 сентября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
ну не может быть тихо на улице
Бесстыдница
• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir
)))))) сколько вам лет женщина воспитанная?
Самохвалова• 02 сентября 2017
Со мной тоже одна мамаша воевала года 4 назад, точнее пыталась воевать. По хорошему не понимала, считала, что детка может орать(именно орать, просто стать и) где угодно и когда угодно, брать щебень чужой, играться в чужом песке(у нас была стройка). Только вот воевать с ребенком на руках ой как трудно и сложно, чего она добилась? Когда детка заболела или был дневной сон у младшего, бегала просила не шуметь и была послана подальше. Не только нами, но и соседями. Шум, гам, грохот да побольше, получите распишетесь. Еще я шутканула, что в песок стекла зарыла, испугалась, не пускала своего ребенка песок воровать)) я к чему, ср..те на других? Другие так же будут поступать с вами. Будут шуметь, кричать(у меня была идея стать у них под забором покричать)) но вышло куда получше, звуки стройки они такие
Неваляшкина• 02 сентября 2017
Соседские войны они такие, тут нет правых и виноватых, есть победители и побежденные)
все лето в открытое окно слушала группу ’Грибы’ и вопли местных детачек от 10 до 13 лет. Утром на работу иду слушаю, вечером прихожу слушаю. Но я то женщина спокойная, если уж совсем доставали, то окно закрывала. А у соседки сверху маленький ребенок и видимо гормоны, она их просила не шуметь и по хрошему и по плохому, по барабану. В результате она вылила на них с балкона ведро воды, прибежали родители этих детачек разбираться. Разбираться прибежали причем под окна, а не соседке под дверь. две нарванные черноротые мамаши. Таааакое несли, сразу стало понятно чего дети обеих полов в 10-13 лет матюкаются так, что уши вянут. В общем мамаши поорали, детачки, распираемые от гордости, врубили групу Грибы еще громче, заматерились еще круче. А тут пришел муж соседки с работы. Ну и спустился к ним. Был не один, а с другом. После обещания засунуть телефон с музыкой им в опу и развесить их на деревьях, детачки быстренько убрались. И больше не возвращались. Все, зависают теперь под другими окнами, я когда домой заезжаю их вижу, и бабака с балкона их клянет на чем свет стоит.
Вот кто тут прав?
Ку ка ку ка ку• 02 сентября 2017
Ответ дляudachamir

учить ребенка как себя вести в обществе
в 6 месяцев?
давайте, активнее выпячивайте свою тупость