Чупа-чупс• 02 сентября 2017
Кто-то вообще покупает в магазинах для будущих мам???
Я сейчас не имею ввиду вайкики некст мазекеа и т.д. А просто эти магазинчики для будущих мам где висят ужасные шмотки еще и в три дорога? Заходила смотреть бюст цены 800-1600 с виду ну просто базар. На нексте можно 2 за 800 грн заказать.
Неутомимые шахматы• 02 сентября 2017
мне нравились магазины Дианора. Бюст без примерки не понимаю, как можно подобрать.
Чупа-чупс
• 02 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
без примерки мне всегда подходит виктория сикрет. Но сейчас мне нужен бюст так скажем-временный, с отстежками для кормления.
Простецкая• 02 сентября 2017
Покупала временный бюст в мамин дом, фигня конечно, но для кормления сгодился , брала дешевые
Неутомимые шахматы• 02 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
я покупала Alles как-то так назывался, очень удобный, и хорошо поддерживает грудь, можно носить и после беременности. Стоил около 600 грн.
Пожмаковна• 02 сентября 2017
Как-то мама в прошлую беременность купила мне там джинсы для беременных. Ну, носила пару последних месяцев. Хорошо,что подошли вообще.
А так, цены убивают конечно. Лифв для кормления на рынке хб хорошие в 5 раз дешевле покупала
Кондуктор троллейбуса• 02 сентября 2017
Першу вагітність в Діанорі класичні штани купила. Це було 8 років тому. Зараз вагітна - заходила, речі жахливі, мені HM до вподоби, і ціна нормальна.
Бюст Аллес найкращій, як на мене )))
Партизанка• 02 сентября 2017
Я покупала трусики для беременных Чико. Удобны. И еще трусики с плотной утяжкой ( низ как у боди, на крючках)после кесарева. Вот они мне очень пригодились. Тоже Чико.
А по одежке просто брала свободные вещи.
Сейчас в Вайкики есть отдел для беременных, кстати.
КапитанльнаЯ• 02 сентября 2017
Ответ дляПартизанка
ткните в этот раздел - советовали и мне, но его в упор не вижу(((