язззззь!!!• 03 сентября 2017

Кто хочет ходить вместе в спортзал. Киев Троещина Маяковского 6

Есть желание начать ходить по утрам в спортзал, отвела ребёнка в школу и пошла в зал. Нужна просто компания для похода. Может уже кто-то и ходит в этот же зал но чуть позже или раньше, готова подстроится. Ходила сюда до второй беременности, потом начался токсикоз и закончились мои походы, потом роды и тд. Сейчас ребёнку почти 2 года и я готова приводить себя в форму. Пишите предложения.
Марс атакует• 03 сентября 2017
Что значит компания для похода? Вы дорогу забили?

Указка• 03 сентября 2017
Ответ дляМарс атакует
Верите, меня это тоже удивляет... Типа, десять верст пешком одной идти скучно и страшно через лес. Или нужна пааааадружка, которая будет фоточки на фоне тренажеров делать.
автор язззззь!!! • 03 сентября 2017
Ответ дляМарс атакует
Просто ходить вместе в зал, дорогу не забыла. Что за люди? Обосрут с ног до головы...
автор язззззь!!! • 03 сентября 2017
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Марс атакует• 03 сентября 2017
Ответ дляязззззь!!!
В каком месте Вас обосрали с ног до головы?
У Вас не адекватная реакция
А в зал ходят заниматься, и для этого компания не нужна.
murkotyk• 03 сентября 2017
а який це зал за цією адресою?
автор язззззь!!! • 03 сентября 2017
Ответ дляmurkotyk
а який це зал за цією адресою?
Забейте адрес в гугле, тут реклама запрещена.
автор язззззь!!! • 03 сентября 2017
Ответ дляМарс атакует
У Вас не адекватная реакция
Да ладно, чего в тему влезли непонятно. По сути все ваши Советы как в лужу... сами понимаете
Не куру• 03 сентября 2017
Я б с вами пошла ну живу в другом городе и очень далеко ( .

Марс атакует• 04 сентября 2017
Ответ дляязззззь!!!
А Вы барышня хамка еще та.
Ну ничего, таких жизнь быстро на место ставит ....’сами понимаете’
куркулиха• 09 сентября 2017
я могу с часу до трех