Lileha• 03 сентября 2017

Девочки, подскажите как быть. первый рз в такой ситуации

Выставила джинсы сына на продажу бу. Некст. Фото все скинула. В описании написала что без пятен. Про дырки ничего не писала, потому что модель такая как с потертостями, и на колене была потертость изначально по размеру не большая. может как 25 копеек (овалом) сзади тоже были потертости. клиент про дырки не спрашивала. купила. теперь пишет что описанию не соответствуют и что сзади они потерты и на колене дыра. забила по коду в гугл эти джинсы, но к сожалению не выдало мне эту модель. Хотела клиенту ее показать как она выглядит на самом нексте сайте.
Я БУ мало продаю, но вот была ситуация когда получив от меня кеды клиент написала что они грязные. Я даже не споря взяла карту- вернула деньги и сказала оставить их у себя или выбросить.. потому как я не буду в Киеве. Сейчас тоже было желание забрать назад, но сначала вот меня поразило, что человек не спросил про дырки, и мы их не делали, почему я должа теперь их забрать?? у меня на ОЛХ их спрашивали, я сказала что проданы и удалила объявление.

Вот объявление мое https://www.kidstaff.com.ua/tema-23593338.html - описание не изменяла. Если б изменяла, то не знаю даже видно б было или нет?? в статусе? кто разбирается напишите, а то клиент сейчас явно будет говорить что я убрала инфу про дыры.
kokakok121• 03 сентября 2017
фото нет ,не вижу
автор Lileha • 03 сентября 2017
Ответ дляkokakok121
фото нет ,не вижу
обьяву откройте
Блoшка-матрешка• 03 сентября 2017
а зачем вы фото удалили? откуда нам знать, что у вас было в обьявлении
kokakok121• 03 сентября 2017
Ответ дляLileha
обьяву откройте
открыла по ссылке
автор Lileha • 03 сентября 2017
НИКТО НЕ УДАЛЯЛ Ничего!
автор Lileha • 03 сентября 2017
ссылку откройте объявления
kokakok121• 03 сентября 2017
Ответ дляLileha
НИКТО НЕ УДАЛЯЛ Ничего!
чего вы кричите?
Аня_я• 03 сентября 2017
Где были глаза покупателя, на вашем фото отлично видно потертости в районе коленки
kokakok121• 03 сентября 2017
вот только теперь есть фото
автор Lileha • 03 сентября 2017
Ответ дляkokakok121
чего вы кричите?
потому что сразу два человека не разобравшись пишут что удалила. не кричу а написала большими чтоб виднее было тем кто захочет написать что удалила фото )
автор Lileha • 03 сентября 2017
Ответ дляАня_я
а на попе разве не видно? тоже видно.
kokakok121• 03 сентября 2017
да там есть потертости ,и на попе тоже
автор Lileha • 03 сентября 2017
Ответ дляkokakok121
вот только теперь есть фото
я поняла. обьява была продана, я ее активировала, и фото навреное подтянулись потом.
kokakok121• 03 сентября 2017
Ответ дляLileha
фото изначально не было,или не открывалось
автор Lileha • 03 сентября 2017
Ответ дляkokakok121
да там есть потертости ,и на попе тоже
Ну и че мне теперь делать ? вроде как 100 грн не большие деньги, но я честно выставила на продажу их с детальными фото. считаю что я не виновата((
автор Lileha • 03 сентября 2017
Ответ дляkokakok121
были. просто jmzdktybt было в архиве, после активации скорее всего подтянулись фото .
Девальвация• 03 сентября 2017
Полностью надо писать! С потертостями или без нужно описывать, чтобы не было подобной темы!
kokakok121• 03 сентября 2017
Ответ дляLileha
сума не большая ,считаю ,что не стоит она нервов и разборок
Анти-аноним• 03 сентября 2017
З такими товарами краще в описі вказувати, що всі дірки і потертості - від виробника.
І добре порийтесь в гугл зображеннях - може все таки знайдете каталожне фото. Шукайте не по фото, а по назві.
Анти-аноним• 03 сентября 2017
Ответ дляДевальвация
+100
автор Lileha • 03 сентября 2017
Ответ дляkokakok121
Согласна. но сам факТ ?? меня лично задело. обычно спокойная. но тут чет не сдержалась.
Аня_я• 03 сентября 2017
Ответ дляДевальвация
На фото все отлично видно
Девальвация• 03 сентября 2017
Ситуация уже у Вас не впервые) раз с кедами возвращали деньги
автор Lileha • 03 сентября 2017
Ответ дляАнти-аноним
теперь буду знать) ) нету не нашла((
Веселая моль• 03 сентября 2017
Ответ дляLileha
а почему стоит *новое*?
автор Lileha • 03 сентября 2017
Ответ дляДевальвация
та блин, ну на фото ж видно что потертости. девочки, неужели там их скрыла??
Анти-аноним• 03 сентября 2017
Ответ дляLileha
теперь буду знать) ) нету не нашла((
(

Я б в такій ситуації пропонувала повернення з пересилкою за рахунок покупця. Тому що Вашої вини не бачу. В оцінці поставите ’сделки не біло’.
автор Lileha • 03 сентября 2017
Ответ дляДевальвация
тю. ну вы даете..
kokakok121• 03 сентября 2017
Ответ дляАнти-аноним
(

согласна
автор Lileha • 03 сентября 2017
Ответ дляВеселая моль
а почему стоит *новое*?
да тут проблемка. даже модер на меня пожаловался за это. но покупатель видела что они бу. модер пожаловалсь после того как купили их. я и удалила его как проданое, не меняв статус. смысл ?