Не будь КакСвета• 03 сентября 2017

Lc waikiki

Вам нравится? Как качество? Что хорошего? Больше интересует детское
Докладная• 03 сентября 2017
Смотреть нужно. Вчера в магазин заходила, многое на вешалках уже в катышках, ну тряпки тряпками. Указан размер S, но я со своим 44 там утопаю.
Разведка Маша• 03 сентября 2017
Детское отличное, взрослое так себе, нужно выбирать
Тушь для2го класса• 03 сентября 2017
Да, нравится. Качество среднее или чуть выше среднего. Покупаю и маленькой дочке и сыну подростку. Муж себе несколько поло купил, я несколько маек и шорты, свитер. По распродаже цены очень привлекательные. На каждый день вполне пойдёт
Я_поехала• 03 сентября 2017
Ответ дляДокладная
Есть толковые вещи, но нужно смотреть вживую. Купила у них себе классные джинсы и несколько хороших вещей ребенку. Но многое действительно не очень. Поэтому беру только то, что видела сама.
Тушь для2го класса• 03 сентября 2017
Ответ дляДокладная
Да! На счёт размера Вы абсолютно правы. У меня майки и шорты XS/S, а один свитер М
Матраскин Брат• 03 сентября 2017
Детское отлично! Взрослое не очень.
Попадалочка• 03 сентября 2017
Детское - мега крутое!) А из взрослого можно только футболки мужские покупать - качество отличное и цена тоже, остальное так себе
Боюсь признаться• 03 сентября 2017
Я себе детское покупаю, врозлое там г....
ПростоБелка• 03 сентября 2017
У моих в гардеробе %80вещей Вайкики
Покупаем в Турции (планируем через дня 2-3 заехать в ИСТИНЬЮРАРК ПАРК в магазин)
В Украине в два раза дороже(((
ПростоБелка• 03 сентября 2017
’’ **
İstinye Park İstanbul’un
автор Не будь КакСвета • 03 сентября 2017
Ответ дляПростоБелка
У моих в гардеробе %80вещей Вайкики
В Украине в два раза дороже(((
Я так понимаю вы очень довольны вещами?)
soffi-z• 03 сентября 2017
Детское довольна взрослое надо смотреть что именно.
Дама с собачкой• 03 сентября 2017
Трусы,носки детские хорошие,остальное-ну такое