После 18• 03 сентября 2017
Почему такая реакция у советчиц при совместной тренировке в спортзале???
Предложила сегодня тут ходить вместе в зал, это не для фото как писали, я не для того что мне самой облом ходить, просто для компании. Реально не понимаю такой реакции!!! Зачем столько злобы и негатива? Как назвать такую реакцию ума не приложу. Вы че такие дерзкие?
После 18
• 03 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Дайте ссылочку на тему вашу
Скокмоно - стокнуно• 03 сентября 2017
ходите сами, будет результат - будете бежать сами с удовольствием, зачем Вам кого то тащить
Глаголица• 03 сентября 2017
Да,реакция странная. Кому то надо компания,кому то нет. Вот я с удовольствием с кем то ходила бы в зал.
После 18
• 03 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я и сама могу, просто когда ходила до родов, ходила не сама, занимались вместе было интересно и не скучно. А тут так накинулись на такой простой вопрос шо капец прямо
Бывшая блондинка• 03 сентября 2017
Зачем кого-то тащить? Хотите, идите сами и занимайтесь! Не маленькая уже!
После 18
• 03 сентября 2017
Ответ дляГлаголица
Вы тоже занимаетесь в этом спортзале?
После 18
• 03 сентября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Читаем 7 пост
После 18
• 03 сентября 2017
Ответ дляАлина2201
Слушайте у меня абонемент годовой пропадает, не хочется одной ходить..
У меня Спортлайф, а у вас что?
Не спортлайф, зал находится в начале района.
Любавишна• 03 сентября 2017
Мда..народ тут дикий бывает
Автор, желаю найти компанию) вместе веселее)
ЯсноВидящая• 03 сентября 2017
Ответ дляГлаголица
Странная це дуже м´яко сказано. Взагалі озвіріли
Апофиозная• 04 сентября 2017
Эээ. А никого реакция автора не удивила? Она же первая проявила агрессию, вот остальные и ответили тем же.
’Просто ходить вместе в зал, дорогу не забыла. Что за люди? Обосрут с ног до головы...’
Слово ’обосрут’, и вообще, тон этого сообщения и задал фору всей теме. Ничего удивительного
Берегу и стерегу• 04 сентября 2017
Ответ дляАпофиозная
Мало того, автор еще с****й обозвала девушку ( сообщение админами было удалено)
И после этого хватает совести рассказывать про неадекватную реакцию.
И правильно писали, кто хочет - идет и занимается. В зале компания не нужна, там пахать нужно. А не языком ляпать плетясь на дорожке со скоростью дохлой улитки.