Ну ниче се• 04 сентября 2017
какой лучше кислотный пилинг для педикюра в домашних условиях?
доброго времени суток. Нашла My nail, Naomi, BNP . подскажите что брать из перечисленного или посоветуйте свой вариант. заодно подскажиет где покупаете? я эти вижу в магазинчиках в моем районе . Спасибо!!!
Гербалайф и Ко• 04 сентября 2017
Для меня самым лучшим средством оказалась лазерная пилка Mertz. Пилинги очень сушат кожу.
60 метров сметаны• 04 сентября 2017
Самый лучший это молочная кислота 40%
на 40 минут и через 3 дня шелушение начнется, облезет так, что ни одно средство не справится с таким успехом. Аналог ’корейских носочков’ для педикюра
Еще (не поверите!) средство для плит Милам. НО только для подошв, на 2 минуты (только если нет трещин) нанести старой зубной щеткой и тут же смыть. Кожа станет как слизняк. Счистить пемзой и терками для педикюра . Экспресс метод самый лучший! Испробовано на себе уже 12 лет
60 метров сметаны• 04 сентября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Советую после любого пилинга использовать крем с мочевиной, не менее 10%
Сестрица Алёнушка• 04 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Самый лучший это молочная кислота 40%
Подскажите, пожалуйста, Где берете молочную кислоту?
60 метров сметаны• 04 сентября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
60 метров сметаны• 04 сентября 2017
Она 80%
надо 1:1 развести с водой. Налить пару столовых ложек в пакет ’майку’ и завязать, но носок не одевать! Посидеть минут 40, потом смыть с мылом и нанести крем. И все. Ждать дня 4-5, будет шелушение. Но ничего не отрывать и не сдирать. На шестой день распарить ноги и Вы получите вот такой результат: (видео не мое, но результат такой же будет)
Сестрица Алёнушка• 04 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Она 80%
Спасибо Вам большое!!

60 метров сметаны• 04 сентября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо Вам большое!!

Пользуйтесь и друзьям расскажите.
Вначале попробуйте средством Милам, то через пол часа ножки уже готовы к выгулу, не нужно неделю ждать
Сестрица Алёнушка• 04 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Пользуйтесь и друзьям расскажите.
молочную кислоту попробую обязательно, а милам как-то страшновато, химия все таки..
60 метров сметаны• 04 сентября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
поверьте мне) уже 12 лет на себе опыты провожу))) можно пробовать на крошечном участке пятки , все ок будет
Сестрица Алёнушка• 04 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
вот такая бутылка?