Болтушка Му• 04 сентября 2017
Начали формироваться "брыли". 40 лет. Что можно сделать?
Чем притормозить процесс?
(А лучше вернуть))
Веса лишнего почти нет, может, пару кг, но есть наследственный тип "оползания" лица.
Второго подбородка нет.
(А лучше вернуть))
Второго подбородка нет.
Сосулька• 04 сентября 2017
Ответ дляНетутешня
у меня нет таковой ссылки)))
я же ходила долго к косметологу-а потом сама стала делать себе-я ’выучила’ за пять лет те движения,на ютубе только подучивалась
Киев? Может косметологом поделитесь?
Мандолина Бу• 05 сентября 2017
Подпишусь под самомассажем или еще можно фейсбилдинг подключить, мне нравится по Кэрол Мадджио. А из ухода, очень советую обратить внимание на средства где в активе хороший процент ДМАЕ, как раз этот актив хорошо работает с провисаниями нижней трети лица. Мне из всего опробованного очень понравилась Sesderma DAESES, особенно ампулы и маска, вот уж правда супер эффект!
Болтушка Му
• 05 сентября 2017
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо!
А где покупаете?
Ампулы просто наносите, как серум?
А где покупаете?
Ампулы просто наносите, как серум?
Мандолина Бу• 16 сентября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо!
А где покупаете?
Ампулы просто наносите, как серум?
А где покупаете?
Ампулы просто наносите, как серум?
Покупала сначала в интернет-магазинах, потом тут на кидстафф. Ампулы - да, наношу как сыворотку под крем и два раза в неделю, под маску тоже из линии DAESES.