Незнакомлюся• 04 сентября 2017
Обеды на работу удобно носить в контейнерах JosephJoseph? (ФОТО)
Кюветчица• 04 сентября 2017
нет. на самом деле наложить объем выше судочка (аж в крышку) удается с трудом.
а открыть и не рассыпать содержимое крышки сообще на грани фантастики ;)
исключение составляют длинные фрукты-овощи. они не часто бывают в рационе
Кюветчица• 04 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Лучше всего Systema
неа, лучше всего бентго. проверено месяцами ежедневного использования. полная герметичность, легкость открывания и закрывания.
Незнакомлюся
• 04 сентября 2017
Спасибо за отзывы и рекомендации! Не пойму тогда почему столько отличных отзывов конкретно в адрес этого производителя и данной серии онлайн. На это и повелась. Банальный маркетинг?
Незнакомлюся
• 04 сентября 2017
Ответ дляtanikis
Купите Tupperware и не мучайтесь пользуюсь уже много лет красивые, легкие и удобные для транспортировки
а какие именно контейнеры Вы хвалите? Я смотрела там выбор немаленький ..
Незнакомлюся
• 04 сентября 2017
Ответ дляКюветчица
Спасибо! А они leak-proof? т.е. не пропускают жидкость и абсолютно герметичны?
Кюветчица• 04 сентября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
вообще. полная герметичность. я приятном шоке.