Кусачая Я• 05 сентября 2017
Справка в школу от офтальмолога.
105 тема,но все же, у ребенка генетическая предрасположенность к близорукости,сказали первая парта или вторая посредине не дальше что бы не развивалось быстрее,справка была не нужна в школу, теперь нужна срочно,у врача запись за месяц,помогите правильно сформулировать эту справку что бы написали.
Другого окулиста у нас нет,ездим в Киев
Компас Ижевска• 05 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
ну значит в вашей ситуации не так все страшно. Нам очки вообще снимать нельзя никогда, только на время сна снимаем, потому как проблема серьезная. И считаю, что именно те дети, которые носят очки на постоянной основе, а не периодически, безоговорочно должны сидеть на первой парте. У них ситуация самая сложная
Моя дочь носит ночные линзы, т.е. в школе она в очках только , если приболела и нельзя было надевать линзы. Это она носит на постоянной основе или нет?
Думаю, что решение не за родителямт в классе кому и где сидеть, а за учителем на основании справок, которые принесли дети.
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот. Это то о чем я говорю.
По мнению некоторых в теме - ребенок без очков=справка куплена.
Копуша• 06 сентября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
вы лично присутсовавали при подкупе
Я лично слышала разговор в коридоре этой мамы с подружкой, о том, что дочку посадили за 3-ю, но она договорится со знакомым врачом, чтоб та ей выписала справку с рекомендацией сидеть за первой партой.