Братья Капли• 05 сентября 2017
Чего все вечно всем недовольны?
Задолбало уже, что не спроси вечно найдутся те (и это 90%) кто обгадит, если я спрашиваю что то конкретно зачем мне писать то что совсем не относится к вопросу, зачем мне читать ваше недовольство, не знаете ответа, не можете посоветовать идите мимо, если вы недовольны чем то в своих ситуациях зачем сразу лепить их мне и писать гадости? идите к тем кто вас не устраивает и говорите это им, не все гадкие и подлые люди, если человек что то спрашивает не стоит выливать свое недовольство кем то на него от этого ваша проблема не решиться, а злость свою сливать на тех кто не имеет к этому отношения как минимум не красиво.
УраганнаЯ• 05 сентября 2017
Автор, я Вас полностью поддерживаю. Иногда ничего не хочется спрашивать. Недавно создавала тему , многие Советчицы дали дельный совет. Но нашлась одна которая брызнула ядом. Очень неприятно.
Лень гуглить• 05 сентября 2017
А что это сейчас было с Вашей стороны?
Чего там недовольство своё не срывали на тех, кто Вам что то не так написал..?