Резвая лошадка• 29 августа 2013
Девочки, во всех поликлиниках Киева такой??
По три часа в очереди сидят люди,что б спаравку взять в шкколу,сад
Шмоточницаца• 29 августа 2013
Позвонила участковой, она все равно ходит по вызовам, зашла к нам, дала справку, провели тест, который для школьников для допуска на физкультуру. Дала 50 грн., все довольны. В поликлинике просто мрак на этой неделе, не протолкнуться.
Резвая лошадка
• 29 августа 2013
Ответ дляТумба-юмба
да, вы досиделись. летом пусто было, врачи зевали от безделия, а теперь......
так справку в сад за три дня брать надо..при чем тут лето ..засиделись
Шмоточницаца• 29 августа 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Школьникам нет, можно было взять в течении лета