Купила увлажнитель в Мобилаке,поломался, отправила им в сервис,ждала месяц починили.Сломался второй раз, опять отправила(на гарантии до 27 декабря).Прошло 1,5 месяца и тишина.Звоню им, пишу игнор полный, если дозваниваюсь с чужого номера говорят, что узнают и перезвонят и так две недели.Как быть? Что делать?
konffettina• 05 сентября 2017
Ждать когда вышлют, если в акте указывали 14 дней ремонт пишите на выплату пени за просрочку ремонта. Если в гарантийом будет одна и та же поломка можете требовать возврат денег или замену на новый.