Скользкая• 05 сентября 2017
Кто удалял родимку на лице телесного цвета !?
Выросла на лице пару лет тому. Мне не особо нравится, хотя и не уродует. На ней ростут волоски (( Кто-то сталкивался с таким ? Где удаляли и цена вопроса. Спасибо!
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2017
вам в онкоинститут- такие родмнки это или базалиомы или типа того, только не пугайтесь, они доброкачественные, тем более волосы растут. нужно обследовать и доктор онколог предложет вариант удаления, если нужно.
Я натуралка• 05 сентября 2017
была такая
удаляла в лазерхаусе
там же удаляла волосы
но волосы не взяло к сожалению
удаляла в лазерхаусе
там же удаляла волосы
но волосы не взяло к сожалению