После 18• 05 сентября 2017

Подскажите, где посмотреть тарифу укрпочты

Интересует больше калькулятор для расчета стоимости посылок.
Ни один из известных сайтов у меня не открывается.

Ну или если не трудно, подскажите минимальную стоимость посылки на 300г и на 1кг по Украине.

Буду очень благодарна
Магия света• 05 сентября 2017
Набираете в поиске ’’укрпочта калькулятор’’ и по первой ссылке будет искомое.

автор После 18 • 05 сентября 2017
Ответ дляМагия света
Вы наверное не прочитали текст
Выдает везде 403 Forbidden
Называйте меня Повелитель• 05 сентября 2017
отравляла в субботу ,посылку оценила в 50 грн, вес 430 грамм =14,65 .
мадам Везувий• 05 сентября 2017
Все знаю вдоль и поперек )• 05 сентября 2017
Каждое отделение чудит по своему.Говорят что нельзя отправлять бесценной посылкой,как раньше,а только стандарт.Типа в село дороже.
Приведу пример. Получала посылку с Харькова в Харьк.обл ,вес около 300 грамм Стандартом (потому что на тот отделении не отправляют БЦ почему-то) отдала 20грн.
Второй пример была посылка с Рубежного в Харьк.обл-БЦ 11 грн тоже около 30 грн
Alysha777• 05 сентября 2017
если в село, 25.20 посылка 300 г, если в областной центр 19.20
сегодня отправляла - тариф стандарт, иначе не принимают...
вот тарифы http://ukrposhta.ua/ukrposhta-standart
у нас в селе есть БЦ

Ширли-Мырли• 05 сентября 2017
http://ukrposhta.ua/ru/kalkulyator-forma-rozraxunk...

тут посчитайте, но считает тупо
я по вернему фото что вам кидали сама прикидаю