Грабля• 05 сентября 2017
попросился в друзья в фейсбуке парень.Добавила.а он мне пишет"я на работе.потом
"я на работе.потом напишу"
Он не в себе?я ему вообще ничего не писала.просто приняла заявку
Начальник Анонимов• 05 сентября 2017
тью, вам же четко написали, на работе, после работы напишет!!!
еще ниче не случилось, а вы уже на советчице)))))))))))))))
муха в кедах• 05 сентября 2017
автор, может кто-то взломал вашу страничку. С моей страницы так лайкали всяких дурачков. зайдите в безопасность и проверьте