ТрубоДурочка• 05 сентября 2017
Размерная сетка дет. обуви Clarks , помогите
Здравствуйте. У кого может есть кроссовки этой фирмы. Нужен или 30 или 31размер. В одних объявлениях пишут длина стельки в 30 19.5, будут впритык, а в 31пишут 20.5, или 21см, ничего понять не могу)..еще есть цифры F E, что они значат? благодарю)
Нерадистка Кэт• 05 сентября 2017
Там размері разные есть : Великобритания,Европейский. , а размер стельки отличается.
Буква указывает на полноту.
ТрубоДурочка
• 05 сентября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
уточняйте размер какой указан в US.UK.EU?
ого))..спасибо не знала
ТрубоДурочка
• 05 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
F E ближе к узким ногам
G на широкую
спасибо
Нерадистка Кэт• 05 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
F E ближе к узким ногам
G на широкую
На широкую Н
На средне-широкую G
ТрубоДурочка
• 05 сентября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
там пишет 12 1/2 F внизу 31м, шифер еще тот
Нерадистка Кэт• 05 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Тогда длинна стопы 189 мм должна быть. Тут два размера 12 1/2 - Это Великобритания , 31 это европейский размер, а F на узкую тоненькую ножку.
ТрубоДурочка
• 05 сентября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
спасибо, с сантиметром фото есть 20.8см стелька)
Дедуськина бабуська• 03 октября 2017
У моей были 12,5 размера, это 31 наш . По стельке 21 см. Буквы - это полнота.