гражданинГрубиян• 05 сентября 2017
Кроссовки со Sportsdirect
Девочки, у кого есть или кто видел кроссовки USA Pro со Sportsdirect? Хаинтерасовала модель Quartz, но не могу понять, сколько по стельке в размере 6 (39). Может, кто- нибудь подскажет? Да и вообще, как они в носке? Не тяжелые? Мне для тренажерного зала.
Катька Пушкарева• 05 сентября 2017
Я размер 6 еру на ногу 25,5 см, они легкие, нормалтные кроссовки, берите
гражданинГрубиян
• 05 сентября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо! Просто на каждую модель нашла разные замеры в 6ой размере, а на эти не могу ничего найти. У меня нога 25см. По отзывам на другие модели, в 38ом 24- 24,5см. Не хотелось бы пролететь. Но 41ый (7ку), я еще никогда не брала ))).
Катька Пушкарева• 05 сентября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
7 огромные будут