Булькаю• 05 сентября 2017

А кто сегодня обновлял объявление на ОЛХ,что теперь все платные у них???

Малинка• 05 сентября 2017
Вроде нет, я добоаляла новые.
Пушап Ми• 05 сентября 2017
Нет, с чего Вы взяли?)
Стопудова• 05 сентября 2017
У Вас наверно лимит превысился. Проверьте у себя. Там на рубрику, дается определенное кол-во объяв, если превышаете лимит, то они преводят их в ожидающие или платите деньгии и публикуйте.
Лика-прилипка• 05 сентября 2017
да.чтобы новое разместить в любой рубоике-платно.нужно только менять товар в старом обьявлении.или же добавлять новые фото с другим товаром в старом обьявлении.
ДА да да• 05 сентября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
так и новое не дает.
Лика-прилипка• 05 сентября 2017
Ответ дляДА да да
так и новое не дает.
потому что платное.
ДА да да• 05 сентября 2017
Вон только что спраштвала, девочки обьяснили что если обьявка ’бизнес’ то только 1, а если ’частное’ то больше.
Но в бизнес они сами переводят
ДА да да• 05 сентября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
потому что платное.
да
ДА да да• 05 сентября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
потому что платное.
я бы не против заплатить, за конкретную продажу. А если оно висит у меня год, то влетит в копеечку та продажа
Лика-прилипка• 05 сентября 2017
Ответ дляДА да да
ну да.в том то и дело.потеряют они всех своих клиентов-и закроется Олх благополучно
любименькая• 05 сентября 2017
Вроде как опять уменьшили лимиты, у меня 2 объявления не обновляются уже ’ превышен лимит’. Теперь одежду только 1 единицу можно, и ’ красота и здоровье ’1. У меня аккаунт не бизнес, если что.
автор Булькаю • 05 сентября 2017
Дело в том,что у меня пришло на почту,’Ваше объявление деактивировано,активируйте перейдя по ссылке’ я всегда просто активировала и все,а теперь пишет-выберите за сколько вы хотите активировать ваше объявление. Это именно старое объявление,а не новое
Гордая_птичка• 05 сентября 2017
Ответ дляВбигудях
Выставляла и обновляла. Там неприметным шрифтом стоит ,,не рекламировать,, в сааамом низу страницы
автор Булькаю • 05 сентября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Цитата:
Выставляла и обновляла. Там неприметным шрифтом стоит ,,не рекламировать,, в сааамом низу страницы[/cit
посмотрю,спасибо
автор Булькаю • 05 сентября 2017
Вот так у меня((((( Нет даже в низу маленькими буквами.Теперь я так понимаю в этом разделе все будет платно