Та легко!• 05 сентября 2017

Он не пишет..это конец?..

Мы встретились в пятницу, пошли к нему) Там и друзья его были, хорошо посидели пообщались) Он сделал кальян и тд) пошли в его комнату слушали музыку, общались, уже было поздно хотела ехать домой, но он заставил переночевать...пришлось блин. хоть не хотелось, не рассчитывала ночевать, а просто пообщаться) не брала с собой косметики и даже помады и тд. я вообще от стоматолога шла..утром даже нечем было подправить макияж ппц..
на след день он написал мне , типо привет ) как ты?
что делаешь? я написала уже дома
он написал молодец) почему так поздно?
я написала загуляла)
он отправил смайлы с широкой улыбкой и написал бывает))) где гуляла?
я тусила))
он ну и правильно)))))
я да
а он я спать) тому напиш завтра) спокойной)
я ему как знаешь =)
а он есть идеии по лучше?)

я пишу уже нет
она яка була?
я пишу спокойной))
он пишет, не тикай, кажи)
пишу интрига
он пишет.
хм...ну тепер можеш казати?
)))
я пишу нет просто вырвалось с подсознания
он що саме вирвалост
я пишу на парься:)
он пишет так не цикаво:)
я пишу цикаво
а он що для тебе цикаво?)
я пишу а для тебя?
он я перший спитав)
я пишу в каком смысле
странный вопрос
он пишет
та не странный)
забудь)
спокойной)
завтра спишемся)
я пишу
-_-
ок)
случайно в вайбере набрала его
он меня набрал срауз
я скинула
пишу случайно набрала
он пишет
що?)
я пишу ему ничо.)
он мне писал на укр языке) просто переводила, а потом нет) он пишет без ошибок))
как в идете обещал написать)))
это было написал в субботу, а я ему отвечала уже в 00 воскресенья
в пн я в вайбере мало сидела и уснула
но не писал
сегодня вторник тоже не написал...зачем обещал? или уже не напишет даже?
я аву с вайбера вчера удалила просто...а сегодня другую добавила..
Из ДОМа-2 Я• 06 сентября 2017
Просто выразился так, это мужчина. Он мог забыть и т.д Вы же ему не мама или жена, он минуту о вас думает вторую уже о еде. если у него есть какое то дело, он не может думать о ком то другом. Если вы ему интересны он сам напишет, завтра, потом, через неделю. у мужчин по психологии бывают периоды когда они отстраняются. Если напишет просто сделайте вид будто вы его отсутствия и не заметили

автор Та легко! • 06 сентября 2017
Ответ дляСтопудова
Та,чудо,не пользуйся Вайбером,и не тормошили народ.
То там переночевала, то уже на второй день загуляла, хоть не позорься ш@..в@
недекватна!! по вашему загуялять это спать)) я и шутилаа так же
автор Та легко! • 06 сентября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
и переписка ваша как будто вы ему на секс намекаете, ему так не интересно
какой секс в перписке?! мда
автор Та легко! • 06 сентября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так секс был или нет когда у него осталась ?
он меня целовал
Стопудова• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
Ну вот и сиди,думай чего не пишет)))
Кроме гульни наверно интересов не много))были бы мозги,на ромашке б не гадала))
Из ДОМа-2 Я• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
какой секс в перписке?! мда
Он воспринял это так, мужчины о другом не думают. Он идет спать, а у вас НОЧЬЮ идея получше. ну так во всяком случае выглядит
автор Та легко! • 06 сентября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Он не врал, бывает что человек занят. он вам не муж. у него есть свои дела
он написал что напишет!!
и вайбер он заходил в эти дни я видела
Дама с собачкой• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
смысла в тексте нет
есть смысл, зачем он пишет завтра напишу спишемся и не пишет
мог бы не писать’
нах врать?
патамушта скууууучная Вы, правда не обижайтесь, скажу/не скажу/загуляла/нагулялась/не туда/не сюда
’как знаешь’-к чему это было? типа я такая вся загадочная, расшевели меня, а потом сплошная скуукоотища. Вы ему не интересны просто.
Из ДОМа-2 Я• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
он написал что напишет!!
и вайбер он заходил в эти дни я видела
Ну если вам так легче, пишите ему днем и ночью что он тварина не пишет. как это так, он же вам не пойми кто и не пишет. жесть.

котэрия• 06 сентября 2017
Пошли к нему, удалились с ним в комнату (при друзьях), на следующий день уже тусила, загуляла. Автор, извините за прямоту. Он Вам напишет. Когда ему опять нужно будет ненапряжно отдохнуть. Вы очень дёшево себя позиционируете, поэтому для мужчины Вы будете на тот момент, когда ничего другого нет. Сейчас он может занят другой девушкой (более серьёзной). Вы слишком доступны, он сказал ложись, Вы и легли. Мужчины этого не любят.
автор Та легко! • 06 сентября 2017
Ответ дляСтопудова
+10000 но автор этого не понимает.
Пишет после ночёвки у парня что загуляла .... ну как бы что уже ждать.
я действительно ездила в гости и приехала домой поздно, я виновата в этом? или мне врать что дома сидела ?
автор Та легко! • 06 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Святая простота.))
ответьте
Голубец• 06 сентября 2017
Ответ длякотэрия
Полностью согласна
Фенте Фря• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
что вам не понравилось? коррективы внеси)
Я то внесу конечно
Тем более мы уже на ты))
Ну нудно все и не понятно вообще в чем смысл переписки?
Началось с просто переночевать или как?
Сам никакой инициативы не проявляет, Вы тоже что то не очень стараетесь конкретно и понятно излагать свои мысли- а что Вы хотите и почему он должен написать..
Ничем не обязан, просто встретились где то и просто расстались..
А в Вайбере сейчас многие общаются и тоже бывает не о чем..
всегдаДаДа• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
зачем он обещал??
привыкайте. парни и мужчины много обещают, но мало делают. не будьте так зациклены на словах, смотрите на поступки
Sunny_Anny• 06 сентября 2017
Вспомнилась песня
’Ну а шо, шо, шо да ходьбы шо ...’ ))))
БЦАшка• 06 сентября 2017
Автор, быстро спать, завтра в школу рано вставать. А если вам, действительно, 20 лет, как вы написали, то почитайте лучше книги вместо Советчицы
всегдаДаДа• 06 сентября 2017
че вы так паритесь вообще? ну обещал, теперь морозится, ну и х....с ним, чи не прынц... шо он там такое чудо чтоб за ним так париться?
вы также можете отморизиться когда обьявится
ОноВамнадо• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
ответьте
Отвечаю-
Вы только в начале пути
Вам надо еще подрасти...

автор Та легко! • 06 сентября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да может и отстранился
но это как-то неприятно) особенно если пишет напишу -завтра и не пишет, не держит слово и врет поулчаеться? так будет и в остальном
скзал бла-бла
а в итоге?
о женах только думают?))
да может и через неделю) о как мучительно
автор Та легко! • 06 сентября 2017
Ответ дляСтопудова
Ну вот и сиди,думай чего не пишет)))
зато у вас интересы есть!
Из ДОМа-2 Я• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
да может и отстранился
скзал бла-бла
а в итоге?
о женах только думают?))
да, думают только о женах. а о ком? они думают только о тех в кого вкладывают.
автор Та легко! • 06 сентября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
это он написал о идее, внимательная вы
ОноВамнадо• 06 сентября 2017
Ответ дляSunny_Anny
Вспомнилась песня
’Ну а шо, шо, шо да ходьбы шо ...’ ))))
У меня другая ассоциация
Ты скажи,ти скажи че те надо?
Може дам че ты хош.))
Из ДОМа-2 Я• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
это он написал о идее, внимательная вы
я не читаю вашу переписку от и до. мне все равно. это ваша жизнь. вы спросили почему не пишет и как он мог. я просто говорю что не трогайте его, вы не единственное в его жизни. дело ваше, спорите тут со всеми подряд. фильм посмотрите лучше
автор Та легко! • 06 сентября 2017
Ответ дляДама с собачкой
может быть ему интересны вы?)))))) откуда вам знать интересна ли я ему
прям свечку держала)
потому что не хотела его отпускать, соскучилась
всегдаДаДа• 06 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
У меня другая ассоциация
Ты скажи,ти скажи че те надо?
Може дам че ты хош.))
автор Та легко! • 06 сентября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
мда..как все запущено то
Бурундучиха• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
У вас пустая переписка ни о чём. Какой вы хотите услышать прогноз. Обычно, после одной встречи назначают следующую. И не парьтесь по поводу того, как выглядели утром.
всегдаДаДа• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
да может и отстранился
скзал бла-бла
а в итоге?
о женах только думают?))
это ж надо, он еще ни сном ни духом, а тут уже такие страсти