Смайлик• 06 сентября 2017

Есть ли вторая полоска?

Собственно весь вопрос
Подмигашка• 06 сентября 2017
есть!

Пенек Возмездия• 06 сентября 2017
Да.
Augussta• 06 сентября 2017
Конечно есть!!!!Поздравляю
Усатая полосатая• 06 сентября 2017
переделайте через пару дней если сомневаетесь, но как по мне , то есть.
ЛедиДи• 06 сентября 2017
есть)
vrana• 06 сентября 2017
Просто ещё не оч высокий уровень хгч, но есть))
кошкомышь• 06 сентября 2017
Вам не на этот форум, а на babyblog.ru babyplan.ru baby.ru
Это форумы о беременности, планировании, родах) и тесты там уже профессионально смотрят на наличие 2х полосок)
Вроде как виднеется полосочка, поздровляю вас
Не стесняюсь• 06 сентября 2017
нет конечно никакой второй полоски
Неновая почта• 06 сентября 2017
да есть! у меня на очень раннем сроке такая была.

автор Смайлик • 06 сентября 2017
Ответ длякошкомышь
Ахах, спасибо , я не то что бы овуляшка. Просто вместо месячных легкая мазня пару дней была , дай-ка думаю тест сделаю , и вроде бы это оно. Спасибо всем за ответы
Wekarik• 06 сентября 2017
Автор, поздравляю. Есть там полосочка, просто срок еще очень маленький. Через несколько дней она станет ярче
Волшебная палочка• 06 сентября 2017
ну вы же сами видите, зачем спрашиваете?
автор Смайлик • 06 сентября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Потому что очень слабая, не уверена полоска это или индекатор второй, или как там называется оно, думаю , спрошу профессионалов))
буреЛОМКА• 06 сентября 2017
У меня подружка всегда 3 теста покупала и давай проверять:утром,и на след.утро
Лапка• 06 сентября 2017
Как по мне, то есть. Какая задержка? Если большая, то слабовата полосочка.
буреЛОМКА• 06 сентября 2017
А я один раз проверила и сразу полоски))ну 5 недель было)а узнала на узи)))и такое бывает))
Лапка• 06 сентября 2017
Не хочу вас пугать, но стоит сходить к врачу. Слабая полоска значит что уровень ХГЧ низкий, а если месячные у вас как бы были уже, то полоска должна быть поярче. Просто у меня низкий прогестерон и если бы я вовремя не обращалась к врачу не было бы моих лялек. Лучше перебдеть чем недобдеть в таком деле. Сдайте ХГЧ и сделайте УЗИ.
Луноходик_Ик• 06 сентября 2017
есть полоска, сделайте еще один тест завтра и полоска будет ярче. Поздравляю)))
автор Смайлик • 06 сентября 2017
Ответ дляЛапка
Я буду заграницей еще 4 дня, по этому не смогу. А задержка второй день, но вместо месячных была очень легкая мазня

Sharkarianka• 06 сентября 2017
Она очевидна. Переделайте тест через пару дней, должна стать ярче
tarveldy• 06 сентября 2017
добро пожаловать в противоречиво-радостный и сумбурный мир материнства
tarveldy• 06 сентября 2017
Ответ дляСмайлик
тогда по приезду, идите сразу в клинику на УЗД
Сиреневенькая• 06 сентября 2017
Полоска очень очень слабая есть. У меня была такая и при наличии беременности, и когда ее и близко не было. Через два-три для сделайте еще.
Маурита• 06 сентября 2017
два дня задержки это не задержка))) не смешите, я вот 7 дней ждала и поняла что нет и странное самочувствие и др симптомы, когда сделала тест вот там реально было 2 полоски, а тут я не вижу ничего... сделайте позже если ничего не будет
рукиЖимолости• 06 сентября 2017
Ответ дляЛапка
не факт что узи покажет на таком сроке
кошкомышь• 06 сентября 2017
Ответ длярукиЖимолости
не факт что узи покажет на таком сроке
Убедится что Б маточная нужно обьязательно !)
sarfin• 06 сентября 2017
Есть:)
Матраскин Брат• 06 сентября 2017
Есть! Переделайте через пару дней, лучше обычную тест-полоску возьмите.
Лапка• 06 сентября 2017
Ответ длярукиЖимолости
не факт что узи покажет на таком сроке
Покажет конечно)
Лапка• 10 сентября 2017
Автор, как дела? Были у врача?